Смешнюча• 12 февраля 2024

Звідки тут фраза про «заморожену курку»?

Чи «заморожену ногу»? Чи щось з морозилки? Часто в темах читаю, окрім класики «народжуйте третього», то ще про «морожену курку» (чи то «ногу»)? Напишіть, звідки це. Поділюсь цікавим фактом.
anakhata• 12 февраля 2024
Було то чи в 2014 році, не памʼятаю. Жінка коханку чоловіка лупцювала

Девальвация• 12 февраля 2024
Це звідсіля про коханку.
Чорнобаївка• 12 февраля 2024
Это ещё с 2015- 2016 где то.
Salsa-24da• 12 февраля 2024
Легенда гласит, что какую-то полюбовницу откиздили курицей мороженой
Tammy21• 12 февраля 2024
🐔 -- сестра Валери та двоюрідна тітка червоних трусів.
Давайте свій цікавий)
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Это ещё с 2015- 2016 где то.
Думаете то не толллинг был?
Зашла на 5минут• 12 февраля 2024
Из последних фильмов и сериалов с Николь Кидман.
Басина• 12 февраля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193

Насолоджуйтесь))
Снегопадка• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Думаете то не толллинг был?
100 %

Рогнеда Карповна• 12 февраля 2024
Коханка прийшла до жінки просити скандалити відпустити чоловіка до коханки, а в жінки була курка домашня морожена, вона нею коханку і відходила. А тут питала чи її притягнуть до відповідальності і скільки дадуть за побої
Проработник• 12 февраля 2024
Там любовница встречала возле подъезда жену с тем, чтоб сообщить ей новость, что они с её мужем - любимочки и нужно не мешать им и отпустить его. А жена несла в пакете курку из морозилки, кажется от мамы шла. Но и не долго думала благословила любимку))
Чорнобаївка• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Думаете то не толллинг был?
Если и троллинг , то раньше это было весело. Сейчас много тупых тем.
Сон і дрімота• 12 февраля 2024
Ответ дляБасина

Насолоджуйтесь))
Класс. Красиво написано, живо и ярко.
В стиле Жванецкого.
автор Смешнюча • 12 февраля 2024
А… ясно:-) я тут щойно оповідання британського письменника Роальда Даля прочитала, «Ягня на заріз» (оповідання для дорослих), так там чоловік сказав вагітній дружині, що йде… вона якраз збиралася готувати вечерю, в пориві пристрасті дістала заморожену ногу та вдарила його… назавжди. Потім зготувала цю ногу. Приїхали слідчі, втішали жінку… вона запропонувала вечерю, і слідчі з’їли ту ногу (речовий доказ злочину). Ось така історія. Думаю, може хтось з порадниць теж читав це оправдання:-)
murmurik• 12 февраля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Это да, тролль нынче не тот
автор Смешнюча • 12 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Схоже на прикол тут… але є в Роальда Даля оповідання «Ягня на заріз» зі схожим сюжетом. Тільки там жінка чоловіка прибила за зраду замороженою ніжкою, а слідчі з’їли речовий доказ…
автор Смешнюча • 12 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Давайте свій цікавий)
Схоже на прикол тут… але є в Роальда Даля оповідання «Ягня на заріз» зі схожим сюжетом. Тільки там жінка чоловіка прибила за зраду замороженою ніжкою, а слідчі з’їли речовий доказ… Думала, невже Порадниці теж читали оповідання. Помилилася:-)
Tammy21• 12 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
Ого) Дякую! Не знала про це оповідання. Почитаю)
neortoju• 12 февраля 2024
Где все эти темы - курка, трусы, Валера?
Сейчас один нигатив. Пытаешься хоть какой-то позитив - все кидаются.

ЭмчЭндЭм• 12 февраля 2024
Все когда то думали, что кот в церкви это троллинг, а Оказалось правдой.
ЭмчЭндЭм• 12 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Еще колготки были)
автор Смешнюча • 12 февраля 2024
Ответ дляTammy21
На укрліб.ком.юа є безкоштовно:-)
Rafffael-ka• 12 февраля 2024
Ответ дляanakhata
Так, я пам´ятаю цю історію. А ще табурет ’Валєра’ і колготки на голові.
anakhata• 12 февраля 2024
Ответ дляRafffael-ka
В реальному часі я тоді реготала з тих тем)
Знаю бакси• 12 февраля 2024
Ответ дляmurmurik
Думаете то не толллинг был?
Троллинг . Еще и написанный быдло - сленгом. Но определённому контингенту зайдет - и за юмор и даже за ’классику’ - такое вот повествование о колхозный разборке.
Ну как разборке, там ударила кульком с продуктами, где курица лежала, но кто ж читает - в народ понеслось - избила.
P.S. Давно мужняя жена и сей шедевр считаю уровнем надписей на заборе.
автор Смешнюча • 12 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Прочитайте оповідання Роальда Даля, «Ягня на забій», теж тролінг, але вищої якості. Я думала, що про курку звідти взялося. Помилилася.
Знаю бакси• 13 февраля 2024
Ответ дляСмешнюча
Порівняння зовсім нерівноцінні.
та морожена курка із опери ’Говорить і показує Україна ’ і ’Стосується кожного’
Море_море_я_скучаю• 13 февраля 2024
Ни у кого не сохранилось ссылки на вязанный комплект для ребенка на заказ, шапка и перчатки?
Щедрик ведрик• 13 февраля 2024
А я всё равно не поняла, женщина выгнала его и вещи его выкинула , зачем любовница к ней пришла, что бы Что?
О чём говорит?
Щедрик ведрик• 13 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да это был шедевр, а чем закончилось, незнаю