Таракашечка• 13 февраля 2024

Вопрос к девочкам, кто с ребенком сошлись с новым мужчиной

Или вышли замуж. Доверяете ли вы ребенка своему мужчине? Отпускаете ли на шопинг их вместе, или в развлекательный центр? Проводят ли они дома вместе? Может у кого то есть вечерние смены. Не переживаете оставлять ребенка с мужчиной? У меня вечно плохие мысли и этого боюсь, у меня дочка 9 лет , не могу полностью доверять мужчине . Травм и всего прочего в детстве не было.
палка-копалка• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Конечно, отчим всё, био папа слился злостный должник алиментов и не общается.
Всё на отчиме, деньги, забота, гулять, к врачу. Он оказался очень хороший папа.
Уже вырастил . На своего забил , что меня очень удивляет.
Тобто він як біо папа теж злився? І де ж він хороший тато? Підъюбник, так, непоганий, а тото він лайновий.
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
А зачем это мужику??
Он для развлечений ребёнка нужен??
потому что у него отношения с женщиной С РЕБЕНКОМ. это одно целое! и делить это нельзя. Если говорить изначально зачем это мужику? то пусть ищет себе женщину без ребенка. у меня дочь 14 лет и мужчина. так вот они и готовят вместе,и оставить могу их. и экскурсии выходного дня организовывает он так,чтоб и дочери было интересно. Он в этом заинтересован - найти общий язык,стать другом. иначе семьи не получиться,потому что если отношения на ножах между отчимом и ребенком- я выберу ребенка и он это знает. Умный мужчина,которому действительно нужна женщина эта,не будет разделять.
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
а почему сам не хочет к ребенку прийти?
Я не знаю, ребенок уже взрослый.
Если честно, я надеюсь ребенок не прийдёт искать папу.
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Для моего ребёнка отличный Тато , проверен 20лет уже.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
ну когда мой муж только начал ухаживать я честно все сказала
есть ребенок - или принимает как родного или ничего не получится
да сейчас я работаю - потом уйду в декрет и не хочу услышать фразу твой ребенок - обеспечивать не буду
но мне повезло с ним))
И я так делала в свое время. Тем более у меня подросток был, а у мужа своих детей нет, еще попробуй найти подход. Но меня подкупило его желание это делать, это стало огромным плюсом. И конечно он принимал участие и в воспитании, и в поступлении, и тд. И отношения смог наладить. Иначе я бы не стала с ним что-то начинать даже.
палка-копалка• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ще раз: каблук він відмінний, тато - дєрьмо
Наивная Хо• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Но мне он сказал если его ребенок прийдёт и захочет общение, то будет общаться не пошлёт его.
Вы ему скажите, что это его зона ответственности - наладить контакт с ребенком. Чтобы там у него не было с бывшей, но ребенок - это ребенок, и это работа взрослого - поддерживать контакт.
Заліковий троль• 13 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
воооо
кстати вспомнила яркий пример
когда был молодой человек ( ухажер...) - сказал типо, а мы что когда будем ездить отдыхать будем твою дочку брать!!!!! При этом я дама с хорошим доходом
видите ли ребенок мешает , или а может ли она у бабушки жить
я охерела - сказала пока пока, мы друг другу не подходим)
Заліковий троль• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
золотые слова)
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Да как био папа говно для родного ребёнка.
Как отчим отличный, супер отчим
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я когда с ним сошлась он был разведён и про его ребенка мы не разговаривали.
Он с ним не общался до меня.
Я его ничего не запрещала
КокошинЭль• 13 февраля 2024
мій досвід - вийшла заміж з дитиною, якій було вже 11, хоча коли почали зустрічатися було ще тільки 8, вони з чоловіком один одного якось не дуже любили, а коли почався підлітковий вік взагалі такий трешак почався, що мала поїхала до тата жити, було багато образ, зараз вона вже доросла, каже, що я рада, що ти щаслива з ним, бо інакше я б його ненавиділа

мала дуже чудила в підлітковому віці, наразі поважна матуся двох діток, чоловік у війську

щодо мого чоловіка, зазіхати він на неї ніколи не зазіхав, а от наказувати міг, за те вона його й ненавиділа, казала ти мені ніхто
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Зачем это мне нужно?
Наивная Хо• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Зачем это мне нужно?
аа, понятно. Так вам удобно, что он не общается со своим ребенком. Фу.
палка-копалка• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Он с ним не общался до меня.
Я его ничего не запрещала
Знаєте, у 25 мені б це було теж зручно. Після 35 все більше про душу думаєш, мені б просто тошно було б з таким гнилим мудаком жити, спати і називати його своїм чоловіком.
Олена_Луг• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
умная женщина віберет мужчину ))
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Менi не тошно, тому ми разом
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг
умная женщина віберет мужчину ))
а ребенка куда ? в детдом?если ему 6,10,..даже 14..куда ее??? если отношения не сложились? значит никакой семьи-встречи на расстоянии. или все равно ребенок должен терпеть?
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Фу блин
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Так пусть баба одно целое с ребенком ищет такого же мужчину , а не прыгает на свободного от детей
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Умный мужчина себя выберет если станет вопрос
Olya-6c17• 13 февраля 2024
Зачем так жить ? Не доверяйте уходите .
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
воооо
кстати вспомнила яркий пример
А он правильно спросил. Если он свободен то и того же ждёт от женщины..а не прицепов
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
то видимо такие злые бабы и пишут,которых и без детей никто не берет))))аж завидки берут,что у женщин с детьми все ок в личной жизни))) я женщина с ребенком и я не прыгала,ребенка не скрывала. из 3 кавалеров выбрала 1. Все 3 хотели брака и мужчины далеко не нищеброды. и мне 40))) а когда ты никакущая,то не поможет ничего. и ребенок вообще не помеха.
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
То пишут люди правду которая бабам с детьми шибко не нравится. Причем тут никакущесть к прицепам
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
мой мужчина без детей,но за мной бегал 1,5 мес. т.к. с первого свидани я не впечатлил. добивался второй встречи. мне 41,ему 39. вот так. нищий? нет. новая квартира в новострое.2 авто.. я обычная женщина с зп 17 тыс ,а у него доход 60 -70 тыс. на руках носит.
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Аж полтора месяца. Вам самой не смешно
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
так какая правда?)) где она? я с мужчиной обеспеченым,хотя мне 41 и есть ребенок. кума вышла с двумя детьми замуж. муж купил в 2021 году 4 комн квартиру для всех в новострое (после росписи),чтоб каждому по комнате. в доме напротив есть женщина с 3 детьми.уже лет 7 как замужем. НЕ работает. муж обеспечивает всех. знаю,т.к. я у них репетирор))) ну и где ваша правда? а кто как сидел один даже без детей,так и сидит.
Р.С. Замуж берут одних и тех же. это аксиома
Заліковий троль• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
так он то со мной год был)
и я ушла
потому что настораживали вопросы
ну а многие дуры бросают детей из-за таких ....
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Злющие и однобокие.
У меня знакомые девушки с детьми вышли замуж за бездетных мужчин, мужчины достойные , правда общих по одному ещё родили