Таракашечка• 13 февраля 2024

Вопрос к девочкам, кто с ребенком сошлись с новым мужчиной

Или вышли замуж. Доверяете ли вы ребенка своему мужчине? Отпускаете ли на шопинг их вместе, или в развлекательный центр? Проводят ли они дома вместе? Может у кого то есть вечерние смены. Не переживаете оставлять ребенка с мужчиной? У меня вечно плохие мысли и этого боюсь, у меня дочка 9 лет , не могу полностью доверять мужчине . Травм и всего прочего в детстве не было.
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
так он то со мной год был)
и я ушла
потому что настораживали вопросы
ну а многие дуры бросают детей из-за таких ....
Год тоже не показатель
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Аж полтора месяца. Вам самой не смешно
почему смешно? обычно говорят - нет и все..чего он должен в 39 лет бегать ? нанет и суда нет. тут за многими бегают и звонят 1,5 мес? я отказывалась,я не хотела.а он упорно звонил. как мальчик
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
так какая правда?)) где она? я с мужчиной обеспеченым,хотя мне 41 и есть ребенок. кума вышла с двумя детьми замуж. муж купил в 2021 году 4 комн квартиру для всех в новострое (после росписи),чтоб каждому по комнате. в доме напротив есть женщина с 3 детьми.уже лет 7 как замужем. НЕ работает. муж обеспечивает всех. знаю,т.к. я у них репетирор))) ну и где ваша правда? а кто как сидел один даже без детей,так и сидит.
Р.С. Замуж берут одних и тех же. это аксиома
Такая правда. Чужие дети никому не нужны. Про эти с тремя вышла замуж не смешите. Там и мужики и бабы соответствующие..на которых никто другой бы не глянул
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Полтора месяца это ни о чем
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Злющие и однобокие.
У меня знакомые девушки с детьми вышли замуж за бездетных мужчин, мужчины достойные , правда общих по одному ещё родили
я такая)) мужчина бездетный ,а у меня есть дочь.и больше не планируем
Мамкиня доця• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Ну так таких много
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
ага))завидуйте молча))) он айтишник ,и мне за урок платят 600 грн за час! а детей 3).она сидит дома)) муж нормальный чисто внешне. деньги зарабатывает)) тут родные отцы детям жлобятся,а это чужой. я на днях встретила вечером ее на улице. Старшего сына отправляют учиться в Англию. Повторюсь- она не работает. на чьи деньги?? на его)))так что..как раз она вышла шикарно замуж..как и я. мой муж-золото. детей нет,алиментов нет. живем в его новой квартире. коммуналка,еда- все на нем. мои деньги это на одежду мне и мои хотелки.
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Полтора месяца это ни о чем
я ответила на его старания и я не ошиблась. я имею джек пот в результате. мало кто под 40 лет будет добиваться женщину,которая тебя не хочет и тебя игнорирует,и бегать за ней как мальчишка. в таком возрасте все полюбовно.
Олена_Луг• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
а ребенка куда ? в детдом?если ему 6,10,..даже 14..куда ее??? если отношения не сложились? значит никакой семьи-встречи на расстоянии. или все равно ребенок должен терпеть?
Вам 30, ребенку 6. Все ради него, ’кровиночки’, мужика - нахер, все сама.
Вам 38, ребенку 14. Схема та же, только ’все сама’ уже проходит чуть тяжелее.
Вам 50, ребенку 26.У него своя семья, своя жизнь и свои интересі. ’Все сама’ уже очень тяжело дается... А мужик еще с ’нахер’ не вернулся )))

Так понятно?
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Не ошиблась это когда вместе встретили старость
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Да нечему завидовать. Продолжайте себя тешить мыслью что все кто не за вас все завидуют..и эти сказки вы знаете только снаружи про Англии и про деньги
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляОлена_Луг

Так понятно?
нет))) у мне 41,ребенку 14. отношения шикарные между мужчиной и ней.и мной. и я искала именно так.
вопрос-куда ребенка деть?в детдом сдать?
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Олена_Луг• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
у вас мир какой-то черно-белій, из крайности в крайность )))
Я вам не про єто писала ))
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Да не нужно мне ни сочувствие ни лживые догадки..пребывайте в святой уверенности что именно как вы себе придумали

Правда жизни немного другая
raven_i• 13 февраля 2024
А я думаю Ви правильно хвилюєтесь. Ніхто ніколи не знає, що у іншого в голові. Я би спокійно відпускала на публіку, однак боялась би лишати одну доньку вдома з новим чоловіком. Певно, правильно тут радять якимось чином певний час прослідкувати з цим, якщо вже є нагальна потреба їх лишати наодинці.
Мусик Пусик• 13 февраля 2024
Сошлись когда моей дочери было 12 ,тогда вообще никаких левых мыслей не было. По мере взросления дочери стала замечать ,что мужу интересно общение с подружками дочери. Ничего лишнего он вроде не позволял ,но тогда стала нервничать и по поводу дочери. Вроде ничего и не произошло ,но сейчас Ваше волнение понимаю.
Гуляю босоніж• 13 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
ну живем мы уже два года - не боюсь
доверяю
хотя честно были такие мысли - насмотрелась разных тупых программ
но доверяю - когда сошлись ей было 2 года
Сейчас 4 годика
Зовет его папой и очень любит
Он и купает и попу вытирает
и садик возит
ну короче все что делает папа)
Ну купает то понятно, но говно вытирать чужому ребенку это просто удивительно. Я даже племянницам не смогла бы этого сделать, обрырала бы все вокруг, а тут вообще чужак
Доброго вечора ми з України• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady

Правда жизни немного другая
А чего вас так тригернуло?)) Да, с детьми выходят замуж, и удачно, и за свободных и молодых, а у вас судя по вашему настроению что то не так в жизни, ну так это не повод агрессировать на других людей.
Я вас прекрасно понимаю, всякое в жизни бывает, но надо с этим что то делать а не беситься
Радість моя• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
потому что у него отношения с женщиной С РЕБЕНКОМ. это одно целое! и делить это нельзя. Если говорить изначально зачем это мужику? то пусть ищет себе женщину без ребенка. у меня дочь 14 лет и мужчина. так вот они и готовят вместе,и оставить могу их. и экскурсии выходного дня организовывает он так,чтоб и дочери было интересно. Он в этом заинтересован - найти общий язык,стать другом. иначе семьи не получиться,потому что если отношения на ножах между отчимом и ребенком- я выберу ребенка и он это знает. Умный мужчина,которому действительно нужна женщина эта,не будет разделять.
В ваших словах столько условий,злобы,травм и негатива

Это вы не мне строчите, мне ваши нравоучения вообще не интересны, как и ваша история.
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляРадість моя

а вы вообще кто ?)))я вас не знаю)))) чьих будете?)))))
На привозе• 13 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Фу блин
ну как вам правда жизни? о которой вы тут писали,распинаясь?)))) якобы чужие дети никому не нужны?)))))
Радість моя• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Вы не в себе.
Вы сами мне настрочили, зачем-то.
Мне до вас дела нет и небыло
Я просто ответила на ваш опус для меня
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
Так я об.этом и пишу .что чужие дети никому не нужные конкретно этой бабе ребенок ее мужа..так что распинаетесь дальше
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
Удалено администрацией...
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
Удалено администрацией...
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Это правда которой вам так не хватает, чего вы)
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
Удалено администрацией...
Главное что не хамка мне написала. И видно же счастье из нее так и прёт так и прёт..