Таракашечка• 13 февраля 2024
Вопрос к девочкам, кто с ребенком сошлись с новым мужчиной
Или вышли замуж. Доверяете ли вы ребенка своему мужчине? Отпускаете ли на шопинг их вместе, или в развлекательный центр? Проводят ли они дома вместе? Может у кого то есть вечерние смены. Не переживаете оставлять ребенка с мужчиной? У меня вечно плохие мысли и этого боюсь, у меня дочка 9 лет , не могу полностью доверять мужчине . Травм и всего прочего в детстве не было.
AmazingLady• 13 февраля 2024
Ответ дляДоброго вечора ми з України
Это правда которой вам так не хватает, чего вы)
Мне хватает, и я написала правду. А у вас ложь фантазии и выдумки. Тут этим славятся
Заліковий троль• 13 февраля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ну купает то понятно, но говно вытирать чужому ребенку это просто удивительно. Я даже племянницам не смогла бы этого сделать, обрырала бы все вокруг, а тут вообще чужак
ну может не брезгливый
я ребенку своей подруги вытирала попу)
ну покакал ребенок - подруга занята была
я помогла)
я ребенку своей подруги вытирала попу)
я помогла)