Пожарник• 16 февраля 2024
Вопрос к тем у кого разнополые дети
Со вторым ребенком вы как то подгадывали? Высчитывали? Или просто «как Бог дал»?
Какая разница в возрасте у ваших детей ?
Щаслива Я• 16 февраля 2024
Ну от просто по спостеженням, різниця до двох років в переважній більшості одностатеві діти.
Але взагалі просто довіртесь долі, кого дасть, те ваше і неповторне
КараПузовна• 16 февраля 2024
Да, пыталась высчитывать по какой-то таблице. В итоге удалось задуманное, но из-за этих попыток подгадать планирование на 8 месяцев затянулось.
Конечно, скорее всего это просто совпадение, но приятно, что в итоге задуманное получилось.
долой_лама• 16 февраля 2024
Сыну 28, дочери 14, не подгадывали, но с детства была уверенность в том, что будет двое детей: старший сын и младшая дочь. Во время первой беременности пол не знала, в связи с поздней беременностью дочерью пол был не очень важен, главное - здоровый ребёнок
бювет_в_обед• 16 февраля 2024
Я не верю в подсчеты, позы и специальный продуктовый набор для мальчика или девочки. 4.5 года разницы, мальчик и девочка.
АнтиТроль• 16 февраля 2024
Нічого не підгадувала. Була впевнена, що знову дівчинка буде )) Помилилася. Різниця 11 років
Пожарник
• 16 февраля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
И?
Я так понимаю, по биологии вероятность 50/50
ДваДваВісім• 16 февраля 2024
За оновленням крові. Перший народився хлопчик, а друга- дівчинка. Різниця 2.10.
После шести ни-ни• 16 февраля 2024
1,5 роки між дітьми, дівчинка і хлопчик. Вважаю всі підгадування зі статтю маячнею. По великому рахунку було все одно, на узд просила не говорити стать, але з середини другої вагітності чомусь була впевнена, що хлопчик. Так воно й було.
После шести ни-ни• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Все эти подсчёты ,позы , продукты и т.д полная херня !
Пол ребенка зависит от мужчины!
Если нет у него хромосомыY или X то ее нет !
Пол ребенка зависит от мужчины!
Е...ви зараз взагалі зрозуміли, що сказали :)))))
Кашпо• 16 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ні, в мене різнополі, 1 рік і 7 місяців.
Щаслива Я• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Не согласна
Я не кажу, щотце істина.
Я порахувала, знаю в кругу спілкування 11 сімей з різницею до 2 років. З 11 сімей різностатеві 3
После шести ни-ни• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
А надо было анатомию
В школі ви, видно не бували, бо предмету анатомія в школі нема.
Ну і якщо вже зайшла мова, то у кодного чоловіка утворюються сперматазоїди як з Х, так і з У хромосомою, бо він же хлопчик, якби у нього були лише Х, він би дівчинкою був :) сперматозоїди дещо відрізняються швидкістю і тривалістю життя. Х більш швидкі, але менше часу здатні до запліднення, а У повільніші, але більш довгий час здатні до запліднення.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не повезло вам со школой
КрестьянинДиор• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Пол ребенка зависит от мужчины!
а теперь еще вроде ученые доказали, что побеждает не самый шустрый сперматозоид, а тот, которого изволит впустить яйцеклетка по только ей известному принципу)
ТаняСашаМирошка• 16 февраля 2024
Між 1 і 2 вагітностями 13 років - дівчинка і хлопчик відповідно. Між 2 і 3 вагітностями 1 рік - обидва хлопчика. Але все ж я більш схильна до думки, що тут справа в овуляції, а вірніше в який період був секс.
Дивне створіння• 16 февраля 2024
Да, хотела минимальную разницу.
Родила с разницей в два года. Забеременела в один месяц. Даже пдр был в один и тот же день
но дети родились даже в разные месяцы.