Реанимация• 19 февраля 2024

Новым президентом Украины будет Навальная. Они там в адеквате вообще?

На Багине в разделе политика обсуждают, что нашим новым президентом будет Юлия Навальная. ???? ЧТО? Я понимаю президентом рашки (ага, 10 раз), но к нам она каким боком? Рассказывают о каком-то пророчестве о женщине блондинке, которая спасет Украину... Я думала сначала, что это про Тимошенчиху. А, нет, все как один там орут, что это Навальная. Будет как княгиня Ольга за мужа мстить. А у меня вопрос: мы тут каким боком к ее мужу? Я думала здесь иногда бывают неадекватные, но, в сравнении с Багиней - Советчица это островок адекватности.
чир• 19 февраля 2024
Ответ дляsymbol
А президентом россии тогда Арестович, не благодарите..
Лучше Зеленский и слуги народа - большинство в думе, ’хоть поржем’ наконец.))

VAKULKA• 19 февраля 2024
Ответ дляsymbol
Аж икнула от смеха
torbochki.in.ua• 19 февраля 2024
Па-багински
coch100• 19 февраля 2024
Ответ длячир
Идеальный вариант помоему)
omg_meow• 19 февраля 2024
я иногда там читаю про голивудских звезд, мне интересно - там правда все такие прошаренные и все знают или у людей богатая фантазия
omg_meow• 19 февраля 2024
а там есть темы про политику?
Luxurygirl• 19 февраля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Ой , они там нереально злобные. И вряд ли психически здоровы.
Мне просто было реально именно про боню читать одно время когда она там рекламировала свою гимнастику для лица и еще вот как она операцию сделала типа за 200к долларов

Но там такое пишут и так выражаются что уши вянут…

Теория Импетуса• 19 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Так и я о том, откуда столько злобы на человека из мелкого шоу бизнеса?
Тут давали ссылку на их обсуждение многодетных семей, тоже треш тот ещё, как будто те им своих детей подкинули.
Laluna1993• 19 февраля 2024
А автору больше нечем заняться, кроме как изучением болотно-кокошниковых форумов?
Luxurygirl• 19 февраля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Я тоже удивлюсь…
Самое забавное что там люди нормальные на первый взгляд нормальные сидят, многие с хорошими работами, очень много из штатов , которые давно выехали из рашки и тд, не нищие

То есть эти люди среды нас в нормальном обществе а в голове такое бо бо
Laluna1993• 19 февраля 2024
Мне, к примеру, неинтересно, что там матрёшки пишут на своих болотофорумах, я их даже не читаю.
Luxurygirl• 19 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
Это не болотный форум, там очень много с Украины и много тем про украинских блогеров и звезд
СвітланкаОК• 19 февраля 2024
Ответ дляomg_meow
Там якась така ненависть, капєц... Читала колись про дружину Остапчука: і щур, і пакет, і горбата, як там її не називають. Не розумію, як може такий негатив викликати людина, яка собі просто живе, щось розповідає... Дивно мені таке.
Laluna1993• 19 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Но он рассейский.
А все рассейское=болотное.
Априори.
СвітланкаОК• 19 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

О,а що Боня? Тут писали, що на відновлення після підтяжки рік потрібно, вже ж наче пройшов рік чи ні? Яка вона там стала? Бо фотки бачила влітку — страх.
Olga_72• 19 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
Цікаво пізнавати інші світи)
darsi• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Ой, та це юлькині політтехнологи запустили байку, мовляв Україну врятує білявка. Отак пророцтва «аліпії» і створюються.
Я про женщину, при которой расцветет Украина, читала до прихода Юльки.
Olga_72• 19 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Болотний, бо банить українські айпішники.
alex-3f3c• 19 февраля 2024
навальна по закону не проходить, а от безугла може бути

Laluna1993• 19 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
Цікаво пізнавати інші світи)
Та там ’світ навиворіт’ у них, в рашке😃
Vlada-Maria• 19 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Помню как после 24-го везде трубили, что светлая женщина спасёт Украину тогда ещё все на Урсулу думали, кто-то на скумбрию, а тут вон оно что
Як би сказала моя покійна бабуся, не всі дурні пішли берези білити
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2024
Зачем вообще слушать что хотят там конченные рабы росийские?
Они то про ВСУ говорят чтобы от путина их спасли, то про нашего президента, то вот казашку обосрали которая им в своем доме сказала не тащить цветы. Это конченые рабы, подстилки своей страны, на них всем пофигу, но каждая чмоня там считает себя вправе рассказывать как другим жить. Причем сами они ссут у себя что-то менять.
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
и что что много? там в 99% в темах русня срет, с чувством хозяйским что форум их. я видела что они там пишут, хоть в теме про шпака, хоть про политику. типичные ничтожества
Vlada-Maria• 19 февраля 2024
Ответ дляalex-3f3c
Laluna1993• 19 февраля 2024
Я бы на такой форум не пошла бы, даже если бы мне там предложили побыть троллем.
Inna_ya_krasivaya• 19 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
это поклонение походу неизлечимо у некоторых. Видела также в чатах где наши беженцы призывают нести цветы навальному под рос. посольство. Это после 24 февраля, цветы под рос. посольство...и нашлись же и пошли
Vlada-Maria• 19 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
століття пройшли, світ розвивався, а там за рівнем розвитку так і лишилась середньовічна орда: дика, голодна, лінива і ласа до чужого
Laluna1993• 19 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну да, тогда это уже диагноз.
Laluna1993• 19 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В то время, когда гибли НАШИ ребята в Авдеевке...
Что в головах у этих людей творится...
Vlada-Maria• 19 февраля 2024
Ответ дляLaluna1993
Что в головах у этих людей творится...
акакаяразнічні ждуни. полукровки-малороси, котрі надіються, що мокші таки признають їх своїми, русскімі