Я все больше закрываюсь от новостей. Больше участвую в жизни нашей религиозной организации. Но есть ощущение, что надвигается шторм. Я понимаю, что нужно просто верить и делать то, что должна. Но меня пугает неизвестность. Я начала учить язык. Возможно нужно будет уехать. А у меня ни языка, ни денег особо.
Как не теряете чувство присутствия Б-га в жизни?
Евдокия Сергеевна• 19 февраля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
У меня тут хорошая работа. Плюс община.
Я не знаю языка.
Хорошая работа и за столько лет милочка денег особо нет.
Где-то пробельчик
А при чем ко всему этому ’Б-г’? Язык учите, нужно уезжайте. У нас недалеко появилась церковь ковчега или чтото такое, выкупили большой дом с участком, доделывают ремонт, рядом гаражик, постоянно рядом стоит лексус наверное главный святой приезжает. Видимо спрос есть, люди пытаются уйти от реальности
постою_послушаю• 19 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Чого ж не розумію? На одній із церков мого міста на дверях висить прайс з тарифами. Скільки коштує хрещення, вінчання, відспівування і інші послуги храму.
Ну не позорьтесь. Гугл же есть у вас? Ссылку на Библию я выше дала, Евангелие от Матфея
Ответ дляпостою_послушаю
Я имею ввиду слова Христа из Матфея 16:18.
И не совсем понимаю о чем говорите Вы
Ну да, это о христианской Церкви, о церкви Нового Завета.
Во времена Ветхого Завета тоже была церковь. Сам Завет, скрижаль, Ковчег Завета - это всё религиозные символы. Были и служители церкви, и паства, и церковные законы - всё, как положено общественному институту.
Ответ дляГоворилка
Рашики так пишут обычно, и это подозрительно.
Иудеи так пишут