01 апреля 2012

Продажа за границу, транспортные компании.

Девчонки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то работает с Россией? Интересуют продажи за пределы Украины. Какими лучше транспортными компаниями отправлять груз? Какие надежные, проверенные, может кто знает сроки доставок и сумму пересылки? Также интересует оплата, как и чем лучше клиентам из России оплачивать по предоплате товар?

милана 01 апреля 2012
интересный вопрос .тоже б почитала
skripa12 01 апреля 2012
я отправляла в россию.укрпочтой! 1 кг посылки вышел 75 грн примерно.точно уже не помню.Деньги мне клиент переводил по вестерн юнион.шла посылка почти месяц
автор Лилия Nefёdova 01 апреля 2012
Ответ дляskripa12
я отправляла в россию.укрпочтой! 1 кг посылки вышел 75 грн примерно.точно уже не помню.Деньги мне клиент переводил по вестерн юнион.шла посылка почти месяц
Спасибо за ответ, скажите, а Вы посылку страховали?
Хорошее_настроение 01 апреля 2012
я тоже на днях отправила 2кг 300 грн. вышло в 165 грн.
не страховала
Хорошее_настроение 01 апреля 2012
ой 2 кг. 300 грамм
автор Лилия Nefёdova 01 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
ой 2 кг. 300 грамм
Спасибо
автор Лилия Nefёdova 01 апреля 2012
Девчонки, а кто-то кроме УКРПОЧТЫ еще какими-то транспортными компаниями пользовался?
maril 02 апреля 2012
Мне тоже нужно в Россию отправить, буду укрпочтой завтра отправлять, других вариантов пока нет...
автор Лилия Nefёdova 02 апреля 2012
Ответ дляmaril
Мне тоже нужно в Россию отправить, буду укрпочтой завтра отправлять, других вариантов пока нет...
...напишите, пожалуйста, если не сложно: если у Вас будет со страховкой, какая сумма пересылки и сколько кг? Спасибо!
skripa12 02 апреля 2012
девочки.зайдите на сайт укрпочты.там раздел колькулятор услуг.заполните и вам пощитает стоимость и со страховкой и без
автор Лилия Nefёdova 02 апреля 2012
Ответ дляskripa12
девочки.зайдите на сайт укрпочты.там раздел колькулятор услуг.заполните и вам пощитает стоимость и со страховкой и без
Большое спасибо за совет!
автор Лилия Nefёdova 02 апреля 2012
на сайте УКРПОЧТЫ калькулятор не работает( раздел открылся, но там пусто(((
maril 03 апреля 2012
Пришла сегодня в свое отделение, мало того что и коробки у них нет и упаковки, то как я упаковала их не устраивает...Так и отправлять посылки в Россию нужно только из "Центральной почты". С обычного отделения только маленькие посылочки и пакетики... Может конечно в столице по-другому...но в Харькове все как в всегда(((
Хорошее_настроение 03 апреля 2012
хм. я отправляла больше 2 кг в обычном отделении. и все мне упаковали и коробку подобрали и т.д.
автор Лилия Nefёdova 03 апреля 2012
Ответ дляmaril
Пришла сегодня в свое отделение, мало того что и коробки у них нет и упаковки, то как я упаковала их не устраивает...Так и отправлять посылки в Россию нужно только из "Центральной почты". С обычного отделения только маленькие посылочки и пакетики... Может конечно в столице по-другому...но в Харькове все как в всегда(((
...это не в Харькове все как всегда... это на УКРПОЧТЕ... ВСЁ КАК ВСЕГДА
автор Лилия Nefёdova 03 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
хм. я отправляла больше 2 кг в обычном отделении. и все мне упаковали и коробку подобрали и т.д.
...Вам просто...повезло..., что именно в это время у них все было в наличии...
Хорошее_настроение 03 апреля 2012
Ответ дляЛилия Nefёdova
...Вам просто...повезло..., что именно в это время у них все было в наличии...
по поводу коробки? да. но коробку можно и самостоятельно принести. она обычная коричневая. а упаковывали там потому что совершалась опись посылки.
автор Лилия Nefёdova 03 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
по поводу коробки? да. но коробку можно и самостоятельно принести. она обычная коричневая. а упаковывали там потому что совершалась опись посылки.
...в основном у них нет коробок, я понимаю обычные...НО это служба доставки, они обязаны снабдить всем необходимым, а не посылать в обувные магазины искать коробку) или говорить, что в таком виде, как Вы запаковали, посылка не уедет, от меня ничего не отвалиться, принести свою могу, как я обычно и делаю, НО очень хочеЦЦа уж сервиса)
...очень жаль, что НОВАЯ, или тот же ИН-Тайм не занимаются перевозками за пределы Украины, у них хотя бы коробки и упаковки всегда в нале, и нет таких очередей!
ИМХО
Хорошее_настроение 03 апреля 2012
Ответ дляЛилия Nefёdova
...в основном у них нет коробок, я понимаю обычные...НО это служба доставки, они обязаны снабдить всем необходимым, а не посылать в обувные магазины искать коробку) или говорить, что в таком виде, как Вы запаковали, посылка не уедет, от меня ничего не отвалиться, принести свою могу, как я обычно и делаю, НО очень хочеЦЦа уж сервиса)
...очень жаль, что НОВАЯ, или тот же ИН-Тайм не занимаются перевозками за пределы Украины, у них хотя бы коробки и упаковки всегда в нале, и нет таких очередей!
ИМХО
))))) это мечта ))). согласна у укрпочты нет такого сервиса.
а вот в России вообще нет похожих компаний на Новую почту или Ин-тайм.
у них только обычная почта или ЕМС и т.д. т.е. очень дорогие.
хотя бы в этом нам повезло )
автор Лилия Nefёdova 03 апреля 2012
Мне кто-то говорил, что деньги можно переводить через "Золотую корону", кто-то в курсе может? Поделитесь?
автор Лилия Nefёdova 03 апреля 2012
Забыла перед тем, как спросить- погуглить))) кому интересно инфа здесь:
http://www.korona.net/scdp/page?als=2459592
maril 03 апреля 2012
)) шла домой через рынок с дитем и клянчила коробку у продавцов )))) Вот до чего доводит наша любимая Укрпочта!!!
Прикол в том что никто не дал(((
Igyanka 13 апреля 2012
Ответ дляmaril
)) шла домой через рынок с дитем и клянчила коробку у продавцов )))) Вот до чего доводит наша любимая Укрпочта!!!
Прикол в том что никто не дал(((
я по ночи по мусоркам хожу собираю во-первых,рядом супермаркет-они частенько выносят,причем разноформатные-тут,главное,успеть раньше бомжей,хлеб у них отнимаю ну,и на самой крпочте время от времени,кто забирает эйвон,мери кей,оставляют коробки на месте,вывернул коробку на изнанку-и готово к отпраке ток скотчем подклеить-своим,конечно,а то за их еще платить придется))
chopardsport 14 апреля 2012
укрпочта
MAMAIRA 02 мая 2012
Посоветуйте,как отправить посылку в Китай?
chopardsport 02 мая 2012
Ответ дляMAMAIRA
Посоветуйте,как отправить посылку в Китай?
EMS надёжно
Маслик 11 мая 2012
Ответ дляmaril
Пришла сегодня в свое отделение, мало того что и коробки у них нет и упаковки, то как я упаковала их не устраивает...Так и отправлять посылки в Россию нужно только из "Центральной почты". С обычного отделения только маленькие посылочки и пакетики... Может конечно в столице по-другому...но в Харькове все как в всегда(((
я тоже из Харькова,Залютино. у нас посылки в Россию принемают в отделении. Да, упаковывать надо только в их коробки или пакеты, но принемают.
Маслик 11 мая 2012
Ответ дляIgyanka
я по ночи по мусоркам хожу собираю во-первых,рядом супермаркет-они частенько выносят,причем разноформатные-тут,главное,успеть раньше бомжей,хлеб у них отнимаю ну,и на самой крпочте время от времени,кто забирает эйвон,мери кей,оставляют коробки на месте,вывернул коробку на изнанку-и готово к отпраке ток скотчем подклеить-своим,конечно,а то за их еще платить придется))
А мне когда-то на укрпочте коробку с Эйвона за 7 грн продали!!!!!!!!!!!!!1
Tolipina 28 июня 2012
Ответ дляМаслик
А мне когда-то на укрпочте коробку с Эйвона за 7 грн продали!!!!!!!!!!!!!1
Пипец полный! Когда на этой укрпочте будет порядок уже? Мячты-мячты...
краснодон 29 сентября 2012
добрый день! занимаюсь за адэкватное вознаграждение доставкой посылок из украины в россию и обратно из россии в украину! живу в луганской области город краснодон на границе с россией ! схема работы -вы выслали посылку на мое имя новой почтой или интаймом в краснодон -через пару дней я еду в россию 120 киломметров -город шахты ростовская область и транспортной компанией -пэк(первая экспедиционная компания) или жэлдорэкспедиция -отправляю в любую точку россии ! пинкод посылки -сбрасываю вам на телефон или на почту! кто обращается комне - вот тупо незахотели вашу посылку взять проводники или из вашего города нет поезда в именно в тот город россии который нужен именно вам или из россии -поезда свашей посылкой в украину! некоторым например с ялты надо в сургут или в хабаровск! даже просто вы неможете подбежать к моменту отправления поезда и договорится о посылке или немогут так сделать в россии! мой вариант - решение проблемы для тех кто- хоть вы как отправитель в украине или россии -хоть как получатель в украине или россии-можете прийти в транспортную компанию когда вам удобно -а хранение сейчас даже есть бесплатное даже до пяти дней! насчет гарантий-если большая стоимость посылки -я предлагаю клиентам разбить на части -! моя тема -небольшие посылки и личные поручения на многих форумах украины ! но основном я обитаю на харьковском -где можете в разделе биснес прочесть кое какие ответы ! 0505255523 мой телефон !