Само_достаточная• 20 февраля 2024

Прижигания эрозии лазером

Что после прижигания Вам назначали?

Мне месяц назад лазером убирали эрозию с небольшой дисплазией.

Сегодня была на контрольном осмотре. Место манипуляции заживает, но ещё немного осталось. Доктор сказала, что если само не затянется, то потом долечит.
При этом она вообще дополнительно не назначает. Не сразу после прижигания ни сегодня.

Вам назначали после прижигания лазером дополнительную терапию?
Екатерина27• 20 февраля 2024
Свечи по-моему какие-то и ОК

Залетна Я тут• 20 февраля 2024
А мне сделали прижигание, всё красиво зажило только остался рубец...и всё равно Cin 2 показывает, хотя с эрозией был Cin 1
автор Само_достаточная • 20 февраля 2024
Давно сделали? Может организм ещё восстановится?
Kuzik9• 20 февраля 2024
Безолаберний похуїстичний у вас гінеколог. Свічки після лазерної вапоризациї призначають обов’язково, вони сприять загоєнню, мають бактерицизну та протизапальну дію
Не їм після шостої• 20 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
І що каже ваш лікар?
Ответ дляKuzik9
Почему это?
Если у вас все ок в анализах, то никакие свечи не нужны.
Если стимулировать заживление , то может остаться рубец. Так мне ответил другой врач.

Не знаю, кто прав, Вы или доктора?
Залетна Я тут• 21 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
І що каже ваш лікар?
Дисплазия + 2 года страдаю кандидой, каждую неделю пью таблетку. В этот раз сказала сделать вакцинацию (как всегда) + назначила дорогой препарат в ампулах и таблетки. Но мне повезло по случаю и я обратилась к иммунологу и она сказала, что пока что ничего не делаем и сдаём анализы иммунологические, на гельминты, ТТГ., герпесы. Так что так. Кстати вы ВПЧ сдавали ?
автор Само_достаточная • 22 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Да ВПЧ сдавала. Нет у меня.
Залетна Я тут• 22 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Да ВПЧ сдавала. Нет у меня.
ВИЧ и ВПЧ сдавали ?

Ответ дляЗалетна Я тут
ВИЧ и ВПЧ сдавали ?
Аж мурашки по коже от Ваших вопросов...

Прошла полное обследование. Сдали все нужные анализы.
Все в норме.