Мрію про пончик• 20 февраля 2024

Астрология и прогноз для мира

Дабы не обвиняли в рекламе , ссылок и имен не будет . Моя семья из тех , кто по совету астролога в далеком 2018 купил недвижимость в Карпатах , благодаря которой и ковид , и войну проживаем мирно

Недавно я снова обратилась , чтобы окончательно ращртреттся , что нам делать дальше лучше , и узнала , что в сентябре начнется нечто более ужасное для всего мира и начнется это на соседнем континенте , где произойдут сильные волны эмигрантов .
Что будет , я не знаю 🤷‍♀️ но, стало очень интересно , как думаете с чем это может быть связано ?
Узнавала на счет Украины , говорит будет сильный и более честный новый лидер , который сможет поднять страну ☺️

Больше говорили про мою семью , но слова про США заинтересовали, потому что это была одна из тех стран , про которую думали , имея возможность там жить
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляDarina26
Ну железный же генерал. Что ж неясного:)) его уже во все дыры суют и активно продвигают
Не знаю такого. Кого там у всі дірки сують?
Darina26• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
А вы откуда, что нечего не знаете?
ksusha1155• 21 февраля 2024
Ответ дляPlacid
И я не пойму, в Карпатах что, ковида не было?
Там і війни немає, їдьте подивіться у Ясіня, дискотеки, бари, тусня 24/7
Байрактарочка• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
Якщо вже прискіпуватися, то Азія з Європою знаходяться на одному континенті. Тоді б вже мова йшла про частину світу, щоб можна було б думати за Азію
якщо вже прискіпуватися
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляDarina26
А вы откуда, что нечего не знаете?
Із України. В мене вдома жодного залізного генерала з дірками нема
Darina26• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
Мунданая астрология вам в помощь))
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
якщо вже прискіпуватися
У Вас навіть на картинці Євразія.
Поняття континенту розглядають в школі.
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляDarina26
Мунданая астрология вам в помощь))
Я таке не курю
Dоe• 21 февраля 2024
Ответ дляksusha1155
Ну дискотеки я могу еще предположить, но что в Карпатах никто не чихнул на друг друга - это странно.
Darina26• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
Я таке не курю
Я тоже. Это к комментария выше:))
Байрактарочка• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
У Вас навіть на картинці Євразія.
Поняття континенту розглядають в школі.
євразія це материк, який ділиться на два континенти
ну не заставляйте мене гуглити за вас. це ж в школі тим паче розглядають 😉
Darina26• 21 февраля 2024
Ответ дляPlacid
Смереки это природный антесептик
ViktoriyaM2013• 21 февраля 2024
Ответ дляПанна Кота
сильный и более честный новый лидер
Куда еще честнее)???
Потужный лидер 💪
Mellisa• 21 февраля 2024
Ой девы, начала смотреть сериал Годы, многие вещи оказываются очень очевидны и лежат на поверхности. Сериал снят в 2019 году и в первых же сериях волна беженцев из Украины, из-за того, что рашка ее захватила. Пока 3 серии посмотрела.
Irena22• 21 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Тему скорее еще для себя сделала , посмотреть что будет в сентябре и запомнить это
І що ви вирішили? Залишаєтеся в Україні?
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
У Вас на скріні написано, що материк складається з двох ЧАСТИН СВІТУ.

Материк = континент.
Dоe• 21 февраля 2024
Ответ дляDarina26
Та умею. Что вы шуток не понимаете:)? Ну смешно ж звучит) кстати что за астрология такая?
Раздел астрологии, изучающий исторические тенденции и и предсказания для наций, стран. Политические закономерности, социальные, технологические, климатические и так далее.
Байрактарочка• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27

Материк = континент.
ну давайте повернемось до першого скріну. це з вікіпедії.
Belle Cherie• 21 февраля 2024
у нас завжди, новий лідер більш чесний...
До• 21 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
В Карпатах записні книжки не продаються?
Darina26• 21 февраля 2024
Ответ дляPlacid
Благодарю! Буду знать
Чумачечая Весна• 21 февраля 2024
соседнем Континенте? а Китай считается?
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
Запитайте в Вікіпедії, що таке континент і чим він відрізняється від материка
Байрактарочка• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
та може ви розкажете? схоже шо ви краще знаєте
Santa_n• 21 февраля 2024
Ответ дляPlacid
Кого б порадили послухати/подивитися/підписатися?
Dоe• 21 февраля 2024
Ответ дляMellisa
Рашка захватила в 2014, ничего удивительного
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
Якщо Ви вже вирішили використовувати першу сторінку Гугла як аргумент із посиланням на Вікіпедію, то чому і в цьому питанні їй не довіряєте?
Байрактарочка• 21 февраля 2024
Ответ дляNathalie27
не завантажується(
Nathalie27• 21 февраля 2024
Ответ дляБайрактарочка
не завантажується(
😂
Ви завжди можете загуглити
Миззери• 21 февраля 2024
Верю во что угодно но не в смелого и честного лидера в Украине , увы