Магиня• 21 февраля 2024
Кто ездит в больших городах
знаю, что таких тем тут было уже миллион, но они не теряют актуальность.
Какой у вас стаж активного вождения по городу (например Киев)? когда стало спокойнее ездить?
у меня стаж маленький, постоянно боюсь что внезапно появится машина, даже там где ее не должно быть )
Результат:
вже голосів:
11 (26.19%)
есть права, не вожу
10 (23.81%)
больше 10
6 (14.29%)
до 5
6 (14.29%)
5-10
5 (11.9%)
нет прав
2 (4.76%)
меньше года
2 (4.76%)
1-3 года
Сонячний день• 21 февраля 2024
Стаж до 3х лет, до сих пор боюсь.
Ещё переживаю, что пешеход резко побежит.
И велосипедистов на дороге боюсь
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2024
дело времени и привычки - полгода понадобилось на механике что бы слушать громко музыку и курить сигаретку
Everything is possible• 21 февраля 2024
Езжу по Познани 4 года. Примерно год назад стала получать удовольствие от езды за рулём. Автор тут к сожалению только один способ. Ездить. Бояться но ездить. По другому никак.
Сердючка• 21 февраля 2024
Года через 4 езды по Харькову перестала бояться. В Киеве сейчас. Стаж около 7 лет. Не боялась с первого дня.
Сердючка• 21 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Стаж до 3х лет, до сих пор боюсь.
И велосипедистов на дороге боюсь
Велосипедистов и пешеходов на дороге я и через 7 боюсь. ) они непредсказуемы, особенно доставка.
Miss Lisi4ka• 21 февраля 2024
Стаж 17 лет, сразу села в машину и зимой поехала из Киева в Борисполь встречать с самолета человека. У подруги аналогичный стаж, она задом так и не умеет парковаться.
Детские_Будут?• 21 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А как подруга паркуется? Параллельная парковка предполает заезд задом, где-то рядом с супермаркетом в ряды, тоже задом удобнее. Ну, по диагонали удобней передом, но не везде же так)
Miss Lisi4ka• 21 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Наматывает круги, пока не найдет место заехать носом или паркуется в 3-4 кварталах от точки назначения, но зато там совершенно пусто.
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
жесть.... 17 лет стажа... аж не верится
Miss Lisi4ka• 21 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
жесть.... 17 лет стажа... аж не верится
Хотите я вас сейчас добью? У неё муж не водит машину, его устраивает как она их с ребенком возит))
Магиня
• 21 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
я надеялась что она наоборот просто редко ездит )
Кондуктор троллейбуса• 21 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
добили