забиякина• 24 февраля 2024
Во Львов ненадолго с подростком
Что посмотреть, куда сходить?
Не были там никогда.
Жилье в центре смотреть или где лучше?
Хочу на весенние каникулы: день приезда, день во Львове и день отъезда.
Не были там никогда.
Жилье в центре смотреть или где лучше?
Голубая фишка• 24 февраля 2024
Їжджу часто так на один день
Львів Чернівці Ужгород Камʼянець Одеса Буковель
Заздалегідь купую екскурсію там у місцевих
З поїзда зійшли , нас забрали і возять розказують фоткаютб
Дуже цікаво
Головне дешево
Дуже цікаво
Головне дешево
забиякина
• 24 февраля 2024
А вот экскурсию автобусную имееет смысл взять?
Но там везде Лычаковское кладбище. На кладбище идти вообще не привлекает.
забиякина
• 24 февраля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Їжджу часто так на один день
Дуже цікаво
Головне дешево
Дуже цікаво
Головне дешево
А что за агентство?
Твої Пахощі• 24 февраля 2024
Вікторія Шаргородська в тік-ток дуже гарно все розказує, показує , подивіться.Якщо ніколи не були , то там є куди піти.
забиякина
• 24 февраля 2024
Ответ дляТвої Пахощі
О, дякую
Голубая фишка• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
А что за агентство?
В інста пишете хештег #екскурсіяльвів і тому подібне
Заходите на сторінку пишете питаєте ціну
Замовляєте
Вредняжка• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
А даремно на цвинтар не хочете. Франко похований і багато інших відомих людей України.
Love_Love_Love_• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
Має сенс, класна екскурсія і кладовище варте уваги. Беріть екскурсію Велике коло.
Селіться рівно в центрі на такий термін
забиякина
• 24 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Як би кладовище, це кладовище. У нас в Києві також багато хто похований, ходити по місцях поховання з екскурсійною метою вважаю неправильним.
Вредняжка• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
Ну ясно
Love_Love_Love_• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
А історію вивчати ваажаєте правильним?
забиякина
• 24 февраля 2024
Ответ дляnata-c531
Мы снимали квартиру в центре, не пожалели, все рядом и экскурсии и реберня. Хозяйка поселила сразу с поезда
А где квартиру искали?
Как думаете, мне нужно будет ноут тащить, безопасно оставлять вот так на сьемной квартире?
Вредняжка• 24 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
Нащо воно потрібне, автор, не треба на цвинтар.
Вам можливо і не потрібно. Личаківський цвинтар відвідати варто!
ЛижТолько• 24 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Кстати да. Была в командировке в далёкие довоенные годы. И как раз время фестиваля Ночь во Львове пришло. Экскурсия ночью по Лычаковскому кладбищу - это больше всего запомнилось из фестиваля
Вредняжка• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
А где квартиру искали?
А хто вам дасть гарантію? Ніхто
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Я б сходила ) но, наверное, сейчас таких ночных экскурсий нет.
Закуйовджена життям• 24 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Не варто, особливо зараз, особливо з підлітком.
Вредняжка• 24 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Варто в будь-який час, особливо з підлітком. Дізнатися про людей які творили історію України і поховані там
Творог для розжига• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
А где квартиру искали?
А зачем Вам ноут на пару дней экскурсий?
Мы много раз снимали квартиру в центре - через Букинг и Добово.ком. Через Букинг было несколько конфликтных ситуаций и техподдержка не помогла.
В Добово хорошая техподдержка, все решалось очень быстро.
И там, и там есть отзывы и рейтинг - по ним и ориентируйтесь
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2024
Ответ длязабиякина
А где квартиру искали?
Может квартиру с сейфом? Или тогда лучше отель, и комнату с сейфом ) Вам без ноута никак?
Я на аирбнб квартиры смотрела. Но снимала в другом городе. Во Львове не снимала еще. Тоже хотим с сыном на пару дней рвануть. Но летом. Были в прошлом году проездом )
забиякина
• 24 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так, работать буду. Не целый день. Но нужно будет чуть
Закуйовджена життям• 24 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Щоб дізнатися про людей, які творили історію, варто книги читати. Спробуйте.