Айпишница• 24 февраля 2024
Какой город выбрать для жизни?
В принципе рассматриваем и пригород этих городов. Уютные поселки, частный дом хотим
Результат:
вже голосів:
79 (41.36%)
Результат
53 (27.75%)
Ужгород
44 (23.04%)
Ивано Франковск
15 (7.85%)
Ровно
Айпишница
• 24 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы где-то из приведенных городов были?
Нет
Айпишница
• 24 февраля 2024
Ответ дляВельшановна
Чем будете заниматься?
Найдем чем. Муж занимался автомобилями, ремонт, продажа
Наверняка• 24 февраля 2024
А яка робота у Вас? Я дистанційно працюю керівником + міжнародні відрядження. Вибрала б Івано-Франківськ для себе
Туфли в чешуе• 24 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
А чому саме ці міста? Де Рівно, а де Ужгород)
Туфли в чешуе• 24 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
То краще ближче до кордону
Качка в тапцях• 24 февраля 2024
Вы пишете на русском, значит не Ужгород и не Ивано-Франковск. Значит Ровно.
Я таке знаю• 24 февраля 2024
Франківськ не рекомендую. Роботи немає, та нічого немає. Парк один та й все
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Так роботи ніде немає. Он з Києва вчора писала жінка
Тро Нью-Йорку• 24 февраля 2024
Ужгород очень грязный, кучи мусора везде... Дети на пустырях играют в футбол среди куч мусора, просто как свалка... Пробыли там 5 дней, впечатлились((( Подозреваю, что в пригороде там так же. В общем, я бы там жить не хотела, не понравилось вообще.
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Так надо смотреть где эта ниша наименее занята, не?
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляВельшановна
В західній частині України ця ніша зайнята, машини всі йдуть через кордони з ЄС.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Правду пишите. Краще не їхати.
Мама фіфті цента• 24 февраля 2024
Ток не Ужгород ! Жили два месяца, без подробностей, но его лучше уберите из списка .
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Согласна. Поэтому и спрашиваю у автора, чем она планирует жить. Место жизни нужно выбирать исходя из того, где можно будет поокормиться.
Хотя исходя из перечня городов и её ответа создаётся впечатление, что она тролль
Електрохарчування• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Правду пишите. Краще не їхати.
Из перечисленного вообще никуда лучше не ехать...если уже на то пошло)
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Підтримую але всі хочуть на захід
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2024
Никуда б из трёх вариантов не поехала. Одесса для жизни хороша. Сама туда хочу из Киева перебраться)