Айпишница• 24 февраля 2024

Какой город выбрать для жизни?

В принципе рассматриваем и пригород этих городов. Уютные поселки, частный дом хотим
Результат:
вже голосів: 191
79 (41.36%) Результат
53 (27.75%) Ужгород
44 (23.04%) Ивано Франковск
15 (7.85%) Ровно
Белоснежко• 24 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Фастів
Фастов бандитский город

ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Никуда б из трёх вариантов не поехала. Одесса для жизни хороша. Сама туда хочу из Киева перебраться)
Шикарний вибір!
Помидорина• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Франківськ не рекомендую. Роботи немає, та нічого немає. Парк один та й все
А що люди вимирають у Франківську? Начебто місто процвітає, розбудовується. Чим там всі годуються?
Ви краще подивіться на занедбані міста центральної України
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Як можна хотіти переїхати в місто в якому не був жодного разу
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2024
Краще те, що не в Україні
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Краще те, що не в Україні
Правильно, а чоловіка перевезти в валізі
СКИБИДЫШь• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Це завжди можна вирішити , особливо на заході

Семицветка• 24 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы пишете на русском, значит не Ужгород и не Ивано-Франковск. Значит Ровно.
И я для себя выбрала Ровно. Но не из-за языка, а подсознательно. Была из перечисленных городов только во Франковске.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тиса вже розмерзла
автор Айпишница • 24 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Именно город ? Или пригород?
Некомильфо• 24 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
А яка робота у Вас? Я дистанційно працюю керівником + міжнародні відрядження. Вибрала б Івано-Франківськ для себе
Ось їхали з Буковелі і заїхали у франківськ

Мама мія кіргуду ховайся ((
Там напевно гітлер як пройшов у 41 році
То нічого не змінилося ;(((((
автор Айпишница • 24 февраля 2024
Ответ дляПомидорина
Ви начебто недавно, автор, питали пораду на Клумбі
Точно ні
Семицветка• 24 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Одеса або Вінниця
Вот Одесса, вообще, супер Но сейчас мне было бы там неспокойно.
ХвостПистолетом• 24 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Нет
Ну так логично съездить и живьём посмотреть все это живописное
Или вы дистанционно по советам анонимов покупать будете ?
Мама фіфті цента• 24 февраля 2024
Ответ дляНіколь22
Чому?
Цены не адекватные . Выбора никакого . Рынки отдельная песня )) Дороги убитые . Очень много цыган, желающих ’ погадать’ ))) Человеческие отношения , если сравнивать Львов и Ужгород, небо и земля . Первые месяцы войны , в Ужгороде ’ пир во время чумы’ . Музыка, забитые до отказа кабаки и т.д.
Сам город серый и грязный . Поразило печное отопление в многоэтажках или газовые котлы .
Львов, нежно люблю !
Некомильфо• 24 февраля 2024
Ответ дляБелоснежко
Фастов бандитский город
Даааа?
Там же одна вулиця всього
Emm11117• 24 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ток не Ужгород ! Жили два месяца, без подробностей, но его лучше уберите из списка .
Що вам, угорці не сподобались?) Розкажіть
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
І мені дивно, людина ніколи не була в містах і вибирає для життя. Цікаво, купить по нашій рекомендації чи ні ?
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляEmm11117
Якраз в Ужгороді їх не багато. Це не прикордонні міста і села

Міряно-переміряно• 24 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Нет
Прежде чем выбирать где жить, нужно хотя бы по неделе пожить в каждом из них. Вдруг вам атмосфера, инфраструктура, менталитет или энергетика не подойдёт?
ПрипоРошенная• 24 февраля 2024
Їдьте в Луцьк
lilu1990• 24 февраля 2024
Івано Франківськ загалом приємне миле містечко, але як на мій смак провінційне. Мені не сподобалося що там майже нема урн для сміття
Дева Мария• 24 февраля 2024
Мне кажется сейчас не время выбирать где жить в Украине
Умничка-помощничка• 24 февраля 2024
Тут багато хто пише Одеса... Одеса супер для туристів, для життя не дуже. Завчасно перепрошую у адекватних одеситів, але кількість людей із дуже специфічним відношенням до оточуючих в Одесі зашкалює, плюс дуже багато понтів... бренди хіба на лоба не ліплять. Київ столиця і то там такого нема. Висновок після декількох місяців життя, до того враження було інше.В Україні мені зайшов Тернопіль, спокійне симпатичне місто, недолік один - дорога нерухомість. Багатьом подобається Вінниця але не була не знаю. Я б ще розглядала Полтаву чи Житомир.
ВерСаСе• 24 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Їдьте в Луцьк
Точно, неоціненне місто, а гарне і спокійне
Семицветка• 24 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Именно город ? Или пригород?
Неправильно написала. Выбрала бы... если бы переезд был возможен только в один из этих городов.
Мы после войны, если вернёмся в Украину, на данный момент рассматриваем Харьков или Одессу, посмотрим по обстоятельствам.
Кузякин• 24 февраля 2024
Харьков
Вельшановна• 24 февраля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Напишу как одесситка - не понимаю, что привлекает сюда туристов). А для жизни очень комфортный город.
Про понты и бренды - правда. Но это ранит только тех, кто к такому не привык).
А про специфическое отношение не поняла: что вы имеете в виду?
Заместитель Анонима• 24 февраля 2024
Харьков или Одесса
МастерЮля• 24 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Дивно, я з Києва, але все шкодую, що ніяк не виберуся в Ужгород, Мукачево особливо коли цвітуть сакури, прям мрія була.
А по факту, мені Тернопіль подобається.