Королева краси• 24 февраля 2024
Яка доля чекає Херсон? Є тут гадалки або ті хто дивляться на ТАРО?
Чи повернемося ми додому? Чи вже варто забути про те життя у мирному Херсоні.❤️
StrawberrySunset• 24 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
На Одессу с Белоруси будут нападать?)
Ох эти гадалки и прогнозисты, которые прокурили учебники географии.
Приднестровье то пугает, которое 28 числа в рашку хочет просится, не спроста это. Напасть сил не хватит, а обстреливать с той стороны , могут начать, оружия там хватает
Belle Cherie• 24 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
А из чего ваш реализм высосан?
Из каких фактов?
Посчитайте скорость захвата территорий на примере Бахмута, Авдеевки. И вычислите сколько нужно времени на захват Харькова, Днепра, Одессы.
Из каких фактов?
їхня швидкість захоплення буде збільшуватись, так як у них запас людей більше, а наших нема ким поновлювати. І як бачимо з глобальної ситуації, наші ср*ні ’партнери’ не дають більше зброю у достатній кількості. У тій ситуації як зараз, ми по-любому будемо відходити, питання швидкості.
Ваші аргументи на протилежне?
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А Краматорск?
Ну если они будут по оружию и чел ресурсам в преимуществе, то Краматорск в первую очередь, к сожалению, он ближе к линии фронта, чем Одесса. И у них цель #1 - Донецкую полностью отжать.
А много ли сейчас проживает людей в Краматорске? Много ли деток? Школа дистанционно?
Olga Zelenyak• 24 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Тогда в двойне странно ...
Я видела
Что именно вам вдвойне странно? Вы видите на карте, что вот вот Одессу захватят? Может вы не ту карту смотрите.
Ответ длячаревна
Ржу, вы ркально думаете, что та мадам под анонимом, сейчас будет писать без него, что и как)) ещё и извиняется перед вопросом, за что?! Что глупый вопрос задаёте или потревожили её...
Не поняла про извинения, ну ладно.
Да все теперь не ответит ..
Админы зачем убрали анонимность ?!!!
Да все теперь не ответит ..
Админы зачем убрали анонимность ?!!!
Ответ дляпарИла я парИла
Аха ха это написал аноним, конечно верим🤣🤣🤣
Вы видимо из тех кто два года назад такие же реплики кидал по поводу полномасштабной войны. Если смотреть реально на вещи, то становится понятно, что ’застой’ на фронте ни к чему хорошему не ведёт. И чем дольше нам будет в уши заливать обеспокоенный коллективный запад, по факту сдерживая помощь, тем хуже для нас.
Rafffael-ka• 24 февраля 2024
Ответ дляzayka.
Та вона шарлатанка ні один її прогноз не справдився . Навіщо ви їй рекламу тут робите велика провідиця пальцем в небо. Ні єдиного слова правдивого від неї не прозвучало.
Читаю її 2 тижні, поки все співпадає. Дивитись не дивлюсь, бо трохи воду ступі товче
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Если Киев куда-то отойдет, то это будет уже не раздел Украины, а её полное уничтожение. Конечно же по максимуму путлер хочет и Киев. Но пока кишка тонка. Даже если они нажмут всеми возможными ресурсами с помощью китайского, корейского и иранского оружия, то отхватят Левобережье и южную часть. Центальные и западные области останутся в составе Украины.
Но это просто мои рассуждения о наизудшем варианте. Я гадать не умею.
Ola_la-d152• 24 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
На Одессу с Белоруси будут нападать?)
ну как же. и без гадалок каждая ждуниха знает, что нападет приднестровье. Все пять танков, или сколько там их нападут, и освободят русский город)
арина-ветерок• 24 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Фух, ну хоть мой город не называете, уже легче. Вы экстрасенс?
арина-ветерок• 24 февраля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Удалено администрацией...
Э не начинайте, надеюсь не бывать этому.
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Так я все равно не пойму
Пол Херсона под рашкой , а пол Херсона это Украина?
Что Вы не поймёте? А сейчас разве не так? Они они же и дальше лезть будут. У нас нет возможности в этом году совершить контрнаступление. А они сидеть, сложив оружие, не будут.
Да, есть опасность оккупации Херсона, Запорожья, Краматорска. Это ведь не секрет. Это - трагедия для многих жителей этих городов и огромная потеря для Украины
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Интересно, что с Киевом будет
Если закончатся заряды для Петриотов, то может быть больше прилетов. А наступать на город пока никто не будет.
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы новости читали? У нас нехватка оружия,людей и ПВО. И помощь от штатов под большим вопросом. Какое будет ускорение без этих составляющих? Сегодня уже Ласточкино забрали,по картам и Крынки тоже. Но все тихонечко молчат.....
Ого! Не знала. Не успела новрсти прочитать
. Твари таки захватили Ласточино? Они после Авдеевки сильно его КАБами забрасывали. А как обстрят дела с Часов Яром?
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы всегда любой анонимный высер воспринимаете серьезно?
Человек, который это написал, смутно понимает где тот Херсон, где та Одесса и как к ним можно подступиться.
Понятно
. Спасибо
Розовый сапфир• 24 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
А Одеса чого?
Миколаїв норм?
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
С Приднестровья нечем нападать. С моря это невозможно. Это было еще как то возможно пытаться сделать в начале войны с эффектом неожиданности. Сейчас как вы себе представляете десантный корабль подходит ближе к одесскому побережью и десант высаживается на берег. Каким образом это возможно?
Точно также Николаев через побережье. Как?
Вы представляете себе сколько нужно людей и техники? Как это доставить? Танки будут вдоль берега плыть? А ВСУ будет наблюдать и ждать, пока доплывут?
Я даже не хочу всё это горе представлять. И хочу, чтобы Ваши слова - да Богу в уши. И пусть больше не будет войны. И рашисты от нас отстанут.
Ola_la-d152• 24 февраля 2024
Ответ дляРозовый сапфир
А Одеса чого?
Миколаїв норм?
та то гадалка просто перед тем как изречь пророчество, забыла на карту глянуть).
Natalie 37• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Часов Яр так же как и было
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
А из чего ваш реализм высосан?
Из каких фактов?
С 24 по 28 февраля 2022 г. передвигались эти твари с приличной скоростью. И захватили прилично. Потом ситуация поменялась. Мы их сначала остановили и сдерживали, потом с Киевской и Харьковской - выжили. Но это фронт. Тут ситуации и скорости меняются. К сожалению, пока их силы позволяют продвигаться. А силы наших - только удерживать линию фронта. И дорогой ценой. Мы все об этом знаем.
Natalie 37• 24 февраля 2024
Ответ дляAngelis
А Торецк чей?
Ну вы даете! Украина конечно же
К нам каждый день люди из Торецка приезжают
Люсильда.ua• 24 февраля 2024
Ответ дляRafffael-ka
Напишите и нам. А то я не умею искать в телеграмм. Что она нам до конца месяца пророчит. Пожалуйста!