Треба ось так• 27 февраля 2024

Забыла положить продукты в холодильник

Как думаете, испортились? Креветки в упаковке, сыр фета и творог 😔 вечером поздно купила, сейчас только увидела, что простояли в коридоре всю ночь
Результат:
вже голосів: 70
52 (74.29%) Можно есть
13 (18.57%) Только с термической обработко
5 (7.14%) Испортились
автор Треба ось так • 27 февраля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Просто більше не заморожуйте ті розмерзлі креветки. Творог і фета прекрасно далі будуть зберігатися в холодильнику
А вони були просто охолоджені вже зварені
автор Треба ось так • 27 февраля 2024
Ответ дляРокерША
чего это выкинуть, я б спанакомиту испекла, только шпинат и тесто фило надо, да хоть пиццу, и креветки туда же
Я запекла фету в духовке и сделала такие бутерброды) авокадо, томаты черри, фета и спайси веган майонез) пока жива))
Педиатор_я• 27 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Да прям фету выкинуть. У феты в упаковке срок годности по полгода (ну несколько месяцев точно) и полсуток при комнатной температуре никак ей не повредят.
Мені все рівно як ви їсте.