Фиктивная• Изменено 27 февраля 2024
Вы согласны что 2.5-3 к $ это недостаточный доход, чтобы одеваться в "бренды"?
Максимум Массимо Дутти.
Сижуревувшоке• 27 февраля 2024
Я считаю, что каждый может распоряжаться своими деньгами как хочет, и никто не в праве осуждать. Хочет купить сумку Дольче и потом есть и вину - пожалуйста. Хочет отложить - пожалуйста. Любой вариант - правильный
Фиктивная
• 27 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Смотря какие бренды))
На Шанель точно недостаточно))
Я написала уровень
Незнакомлюся• 27 февраля 2024
живу в среднем экноном режиме - в этом месяце 60 тыс уже
без одежды, аренды и прочего....
ну какие бренды
без одежды, аренды и прочего....
ну какие бренды
Фиктивная
• 27 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Хто вопрос из серии : ’казаться или быть’
Сижуревувшоке• 27 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Я думаю, что это никого не должно касаться…
Вкуси мене• 27 февраля 2024
Смотреть какие цели Вы преследуете. Если ходить в офис с 9 до 6, то конечно нет смысла. А если охотиться на женихов в определенном обществе, то бренды хоть и не помогут, но придадут уверенность девушке.
Пишу каліграфічно• 27 февраля 2024
Ой, не скажу сейчас) бренды забыты года два назад) сейчас у нас новые бренды-называется одеть/обуть военного ✌🏻
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Я написала уровень
Ну Массимо Дутти это обычный средний масс
Фиктивная
• 27 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Тогда это мужчины дарить должны
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2024
В смысле? При доходе 100 тысяч вам никак не выкрутить те 8000 на пальтишко? Дождитесь сейла и все получится.
Тарологичка• 27 февраля 2024
Спрошу на всякий случай - с указанным доходом можно покупать рюкзаки и сумки Coccinelle и Furla? Или какую фирму порекомендуете?
Лупаю цю скелю• 27 февраля 2024
Я никогда не куплю вещь просто потому, что на ней написано имя бренда. Я куплю, если вещь качественная, из натуральных материалов, как шерсть, шелк, кожа, хлопок, пошита по правильным лекалам. И не важно, какой бренд. Переплачивать просто за имя не буду.
Фиктивная
• 27 февраля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Кроме платишка ещё нужна сумочка, обувь, джинсы и так далее
Сапай вазони• 27 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А зачем эти бренды? Одежда должна быть просто комфортной.
Чтобы заявлять о своем статусе окружающим. Есть категория людей, которым это жизненно необходимо, даже если жопа голая ( условно)
Фиктивная
• 27 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Не особо можно. Ну, смотрите, 2 сумочки фурла в год это уже 700-800€, к пример
Khmelnichanka• 27 февраля 2024
Мені абсолютно фіолетово, в які бренди одягаються люди з доходом в 3 тис.уо.
Заробили - витрачають на що хочуть і на що можуть.
маминаБубочка• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
А навіщо це? Це хвороба якась, чи проблема психологічна, метод самоствердження?
Клевотница• 27 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Треть одной зарплаты, и?)
Сижуревувшоке• 27 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Furla в аутлете можна купить 85-95 евро.
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Ну, если вы голая - босая и вам надо за один месяц (соответственно, на одну зарплату) одеться, обуться и аксессуаров прикупить, то в 3к не уложиться, конечно.
Обычно у людей есть какая-то одежда.
Фиктивная
• 27 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Так это про ситуацию не соотвевия статуса
Тарологичка• 27 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Ну можно ж отложить или на сейле купить) уже подъемно и порадовать себя можно.
Я не фанат именно брендов, но часто именно у них хороший крой, качественные материалы, интересные модели
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2024
Ответ дляФиктивная
Сумки фурла это зря потраченные деньги