Десь так, але...• 27 февраля 2024
Як вам таке? Покупці іноді дуже дивують
Покупниця просить повернення через 2 місяці після отримання креиу. Каже , що не користуваала, відкрила і пів тюбику не заповнено. Такий ступор був, що таке буває, що аж слів не було, що відповісти)
Десь так, але...
• 27 февраля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Скажите,это я так всегда перед отправкой тестю)
😂😂😂
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2024
Из последнего Продаю новые трусы. Все, как положено - раздел нижнее женское белье, фото, производитель, замеры в нерастянутом виде, рекомендации по уходу с бирки, состав, размер. Покупатель спрашивает ’а для какого они возраста?’
ТаПрямТам• 27 февраля 2024
у меня такое было, открыла тюбик - а он пустой.
покупала на шафке
я правда ничего не предъявила, бо уже 2 месяца прошло с покупки. просто поставила продавца в известность, а он отморозился
покупала на шафке
Это фигня. У меня друг работал администратором в нашем супермаркете. Рассказывал. Купил один организм бутылку коньяка. Купил и ушел. Когда под вечер возвращается и приносит ее назад полупустую. Требует чтобы ему вернули деньги. На вопрос скуяли отвечает , что по его мнению букет этого коньяка не отвечает требованиям до коньяков этой торговой марки. Что делать? Деньги вернули..
Десь так, але...
• 27 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
покупала на шафке
Ну у нас не олх і не шафа. Професійний магазин з проф складом і товар весь новий. За 10 років роблти з цим кремом ніхто не скаржився.
Десь так, але...
• 27 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Щось він погарячкував, тре було до дна розпробувати, а потім вже повертати😂
Кручу хвости• 27 февраля 2024
Магазин взяття. Купили босоніжки відомої фірми замшеві блакитного кольору для підлітка, купляли вчора. Наступного дня приносять. Продавчиня відкриває коробку, щоб прийняти повернення товару, а там лежать старі, брудні і дуже поношені босоніжки. На питання де та пара взяття, що вчора продавалася, відповідь... Вони нам булі малі, але настільки сподобалися, що ми їх вирішили поносити трохи. По зношеності подошви взяття, почали вони їх носити ще вчора і на вулиці в них ходили також, прийшли в них в магазин і збиралися повернути). Враховуючи, що устилка всередені теж замшева і блакитного кольору (було ну дуже видно, що їх вдягали).
БезПаспортаНеПродаю• 27 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну мало ли, может после 30 такое уже нельзя носить?))) Слишком молодежно, не солидно)))
Просериарила молодость• 27 февраля 2024
У меня клиентка была,требовала возврата денег за прочитанную книгу,т.к.ребёнку она не понравилась.С момента заказа прошло 3 месяца.
Пополняю_Карму• 27 февраля 2024
колись покупець ( чоловік для дружини) купив крем. крем доволі не дешева ТМ. дружина дома в той тюбік олії додала. а на наступний день прийшла в аптеку і вимагала повернення крему. мотивувала тим, що він зіпсувався. Насправді ж чоловік купив трохи не той крем, за яким жінка послала. В цій історії аптеа через деякий час повернула кошти покупцю.
Десь так, але...
• 27 февраля 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Це просто хіт 😂
Десь так, але...
• 27 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Повернули бо повірили? В аптеках же немає повернення
Носки на подтяжках• 27 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ой да ладно, вот так взяли и вернули 🤦♀️ Вы врите да хоть не завирайтесь. Если б этот лайфхак работал, все бы алкаши такое каждый день проделывали.
Пополняю_Карму• 27 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
повернули через головний офіс вирішували цю проблему.
жінка незаміжня• 27 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Мы когда то купили в Ашане коньяк Закарпатский . До этого тоже такой у них брали и был нормальный . Этот же был такой гадостный и вонючий , что аж выворачивало . Мы понимали что бутылка открыта и доказать что то не сможем , но отвезли его к ним и попросили попробовать ЭТО и больше не травить людей такой гадостью . Деньги мы не требовали .
Джинци на Флісі• 28 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я водку купила 2 или 3 бутылки грин дей на ДР ( в октябре ) и одна бутылка осталась не открытой.
В декабре пришли гости и я открыла эту бутылку, а там вода!
Ничего не доказала в АТБ это было, но думаю если бы у меня был чек ...но увы