Мама фіфті цента• 29 февраля 2024

Як придбати оземпік

Поділіться будь-ласка, де, за яких умов можна купити, яка ціна. Дякую.
Потринділиця• 29 февраля 2024
Заимейте диабет и получите рецепт у врача

Lysiiiiii• 29 февраля 2024
В аптеках немає?
Фрикаделька• 29 февраля 2024
Только по рецепту врача.
автор Мама фіфті цента • 29 февраля 2024
Ответ дляLysiiiiii
В аптеках немає?
Я не в Україні, планую скоро поїхати, то вирішила поцікавитися чи є там і за яких умов продають, чи потрібен рецепт. Може хто з форуму купував.
Іще чула, що та сама компанія розробила інший препарат Wegovy , чи є в Україні, чи хтось купував?
СамавиховуюКота• 29 февраля 2024
Не видела его в Украине, только привозной. Получите рецепт и купите за границей вдвое дешевле и без проблем
Неначасі• 29 февраля 2024
Если у вас 10 лишних кг - сами худеть.
А если вес большой 100+, то лучше бариатрическую операцию

Оземпик при паре лишних кг или при большом количестве... такая дурня и кошельку и здоров

фан L.O.S.T.• 29 февраля 2024
Помешались все на нем…. Контрабас возчт и продают, не переживайте, купите без рецепта
Ответ дляфан L.O.S.T.
Де?
Липка-прилипка• 29 февраля 2024
Что только не прочтешь. Автор, а вы понимаете, что это одно вы поправите и другое покалечите?
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не про це питала, з усією повагою.
Помилуйте мадам• 29 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Стрёмно покупать у неизвестных продавцов. Большая вероятность подделки. Не хочется за 12 тысяч получить физраствор. Для меня это большая сумма,которую надо копить
ДлинноНожка• 29 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Я не про це питала, з усією повагою.
В Україні великий ринок контрабанди.
Можна купити багато препаратів, зрозуміло, що рецепт не потрібен.
Це не оплати, проблем не має бути
Гірчинка• 29 февраля 2024
А это правда,что все модели годами сидят на оземпике?
фан L.O.S.T.• 01 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Де?
Куча групп, ищите, многие врачи тоже в теме 😢