Каждый раз за 14 дней перед месячными болит голова,тошнит, бессонница,что делать?Что может быть?
ГендиреХтор• 01 марта 2024
Вам 14?
За 14 дней до менструации обычно овуляция и при ней тоже, бывает, штормит.
Мои первые месячные начались с того, что у меня так болел живот, будто я отравилась и не понимала, чем.))
Треба ось так• 01 марта 2024
у меня кровь шла из носа. хз чего. потом начался период и все встало на свои места
Ответ дляТреба ось так
У меня почти всегда кровь из носа идёт из-за слабых сосудов