Весняний Марафон• 02 марта 2024
После процедуры взятия образца клеток матки посмотреть
Нет ли раковых клеток могут быть какие то боли или дискомфорт в следующие дни?
Весняний Марафон
• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что Вы имеете ввиду биопсию или мазок?
Точно не знаю, я не в Украине , врач сказала возьмем образец матки проверить нет ли раковых клеток
Конотопська відьма• 02 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Просто на кріслі? З шийки матки мабуть, біопсію. Може бути дискомфорт кілька днів
Весняний Марафон
• 02 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Да про осмотре на кресле
Конотопська відьма• 02 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Да про осмотре на кресле
Біопсія, може бути дискомфорт і навіть виділення
Попразендовна• 02 марта 2024
Да. И немного крови тоже норма. Больно, неприятно. Но факт. Мне врачиха когда брада анализы каждый раз предупреждала
Життє Бентежне• 02 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Да про осмотре на кресле
Скорее всего это был пап-тест (если взяли быстро),если 10-15 мин биопсия.
Неприятные ощущения или выделения -это норма.
Весняний Марафон
• 02 марта 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
И пап тест тоже был, 2 анализа
Весняний Марафон
• 02 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
Потом больно или во время процедуры?
Попразендовна• 02 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И пап тест тоже был, 2 анализа
Вам там все расковыряли и травмировали. Понятное дело должно затянутся и отпустит
Весняний Марафон
• 02 марта 2024
Ответ дляПопразендовна
На самой процедуре ничего не почувствовала, а после пару дней тянет сильно внизу живота и писать как то дискомфортно
Весняний Марафон
• 02 марта 2024
Вспомнила в молодости была эрозия и тоже брали какие то тесты, я несколько дней не могла без слез в туалет ходить
Конотопська відьма• 02 марта 2024
В нас інший протокол - перше пап, і тільки після отримання позитивного результату біопсія з кольпоскопією.