Баррикадница• 03 марта 2024
Як ви думаєте, в Києві більші шанси вийти заміж за заможного?
Не мільйонер, ну щоб від тисячі долярів мав
Бо я дивлюсь на своїх односельчанок - всі хто в Києві досить вдало вийшли заміж
То одна продавцем працювала і покупець закохався. То ще одна на автомийці працювала і чоловік голову втратив. То одна секретаркою була і син шефа на ній одружився
Не гарно так казала, але ще ні одна не вийшла заміж за лоха в Києві
Тушьмушьнюшь• 03 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Звичайно більше. Під Верховною Радою частіше прогулюйтесь і знайдете. Тупий може бути, але заможний точно
Туди не пускають.
Все перегороджено. Навіть Маріїнський парк закритий
Гарнюнька• 03 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
У тех тупых по пять любовниц и не простых
БезникаЯ• 03 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
У всех квартиры, у некоторых нет, с родителями живут. Претензии, чтобы тоже имела квартиру, машину, стройная э,ухаживала за собой, готовила. Им уже по 36-37 лет, но ищут принцесс без детей)
А где ищут? Сколько такие перцы зарабатывают? Они же должны понимать себестоимость этой женской ухоженности)))
Гарнюнька• 03 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Почти у всех свой бизнес, но особо сейчас никто не ходит по кафе, все дома прячутся от ТЦК
БезникаЯ• 03 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Так а по ЗП у персонажей сколько? Извините что докапываюсь, любопытство распирает от какой ЗП начинается такие требования к женщинам)
Гарнюнька• 03 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я знаю и ребят с района которые в море пива работают, так они тоже хотят ухоженных киевлянок.
По ЗП не скажу, я такие вопросы не могу задать.
БезникаЯ• 03 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Бл*))))
Гарнюнька• 03 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Бл*))))
БезникаЯ• 03 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Домовенок Кузя• 03 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
под Верховной Радой не прогуляешься) Туда только по спецпропускам пускают. Всё перекрыто.
Атятя_тётя• 03 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
А вы что можете дать богатому?
А що їмтреба, пробачте? Люди як люди, зі своїми тараканами