Кинг-Конгша• 06 марта 2024
Йогурт до 6/03 сегодня уже испорчен?
Запечатан. Можно еще сегодня выпить ребенку? Или не рисковать?
Коплю на груди• 06 марта 2024
Не ризикуйте. Я колись такий йогурт випила з наслідками, а тут дитина.
Цветов Мне срочно• 06 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
5 лет
Я бы дала. Но я не боюсь.
Срок годности нынешней молочки - очень условный.
Кинг-Конгша
• 06 марта 2024
Ответ дляКоплю на груди
Шось і мені так здається) сама йогуртом якось отруїлась так, що на все життя запам´ятала, тому й тему створила з такого дрібного приводу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2024
Если указан срок 06/03, то это включительно. Я бы максимум попробовала сама на вкус перед тем, как давать.