Vera-f69e• 06 марта 2024

Сделала предложение парню .

Есть ли здесь женщины которые сами делали предложение своему мужу, чтобы он на вас женился ? Почему вы решили пойти на такой шаг, и не стали ждать пока он сделает вам предложение?
Allbina• 06 марта 2024
И как, согласился?

_Астрея_• 06 марта 2024
Ответ дляAllbina
И как, согласился?
Ну и правильно. Сколько можно ждать.

Я своему мужу, с которым развелась, тоже сама предложила второй раз взять меня в жены. Он сказал сначала, что подумает, но в итоге женился и во второй раз. Ни о чем не жалею ))
Sunny Hanny• 06 марта 2024
А ви 29.02 робили?

Seehund• 06 марта 2024
Моя любимая картинка на эту тему.
Allbina• 06 марта 2024
Ответ для_Астрея_
Ну и правильно. Сколько можно ждать.

Так я не против, просто интересно, чем у автора закончилось)
_Астрея_• 06 марта 2024
Ответ дляAllbina
Ой, я нечаянно будто ответила на ваше сообщение ) но писала я автору
автор Vera-f69e • 06 марта 2024
Ответ для_Астрея_
Ничем потому что я такого не делала и пока не собираюсь, просто я знаю что некоторые женщины с которыми я сама лично не знакома сами делали предложение своему мужу . Но по правилах ведь мужчина должен делать предложение это конечно нигде не прописано но всё же . Поэтому и спрашиваю как они решились на такой шаг
_Астрея_• 06 марта 2024
Ответ дляVera-f69e
Ну их в баню, те правила. Хочется - делайте. Ваша жизнь, ваши правила.
ДокторТ• 06 марта 2024
Правильно сделали , зато расставили все точки над ’і’ . Я когда -то делала и оказалось, что его и так все устраивало. что менять что-то он не собирался еще лет 5 ... , а может и никогда.
Разошлись. Встречались 1,5 года.

ДокторТ• 06 марта 2024
А могла молчать в тряпочку, ждать и верить , что вот -вот.
На самом деле такие ожидания тоже разрушают отношения, когда наступает момент и ты ждешь от партнера закономерного развития отношений, но они не делает никакие шаги ....
Потом он подумал и решился таки, но мне уже не хотелось связываться с этим человеком.
olya8385• 06 марта 2024
Зробив пропозицію через два роки сказала подумаю, через п´ять років сказала згодна, виглядає наче сама
Olik B.• 06 марта 2024
Яяяяя))) но он не согласился
Alli_k77• 06 марта 2024
я. мы жили вместе , делали ремонт в моей квартире, на время отключения сантехники переехали к нему. а тут мой отец из-за границы приехал, я и предложила пока все в сборе -сыграть свадьбу. в субботу решили- в следующую пятницу расписались.
Alli_k77• 06 марта 2024
почему ? мне было очевидно , что мы поженимся, поэтому как только сложились подходящие обстоятельства - я и предложила.

в браке прожили 10 лет.
Gleva• 06 марта 2024
Ответ дляOlik B.
Яяяяя))) но он не согласился
І я сама пропонувала, він відмовився, ми розійшлися
Olik B.• 06 марта 2024
Ответ дляGleva
А мы в процессе расхода...
Allbina• 06 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Разошлись. Встречались 1,5 года.
Ох, много таких историй знаю, одни с 25 до 34 жили вместе, без детей, когда она поставила вопрос ребром ответил, что на ней жениться не готов, но жить в её квартире его устроивало, готовка, уборка,секс, стал на ноги за это время. Теперь им по 40, у него 30летняя жена и 2 детей, а она одна.
К сожалению, у мужчин даже физиологически больше времени ’подумать’, поэтому предложение, или нет, но тянуть 10 лет точно не надо.
D_A_V• 06 марта 2024
я отказывал
ДокторТ• 06 марта 2024
Ответ дляAllbina
Поэтому я считаю, что год - полтора и уже можно определиться твой человек или нет.

Группа крови• 06 марта 2024
Ответ дляAllbina
Я делала предложение. Вернее намекнула недвусмысленно, что хочу замуж и детей. Он испугался . Я ушла. Вышла замуж, родила ребенка. Он все никак не «созреет». Хотя ему уже 45 лет.