Дай подивлюся• 06 марта 2024
Посоветуйте пожалуйста классный скраб для лица
Хочется деликатный, цена не важна - сделаю себе подарок на 8 марта) кожа комби, склонная к сухости, обезвоженная иногда
ЯНаПэПэ• 06 марта 2024
Ответ дляVivianna_
скрабами нельзя пользоваться, лучше пилинг
Також це чула від багатьох гарних кваліфікованих косметологів
Якось так і живу• 06 марта 2024
Мне скатка больше нравится. У бульбашей была отличная, теперь хочу найти похожую.
сама себе прекрасная• 06 марта 2024
Нафига царапать лицо и бактерии эти еще туда сюда елозить? Возьмите кислоты и будет вам счастье
Кружите меня,кружите• 06 марта 2024
вам не нужен скраб
вы будете обдирать кожу и она быстрее начнет регененировать и шелушиться
Кружите меня,кружите• 06 марта 2024
В крайнем случае какой-то очень мягкий , например Журлик на кукурузных рыльцах
Либо погуглите как можно умываться овсянкой
Дай подивлюся
• 06 марта 2024
Девочки, столько вариантов! Посоветуйте пожалуйста, что лучше для склонной к сухости коже? Пилинг можно? У меня купероз на щеках небольшой. Не хочется усугубить.
сама себе прекрасная• 06 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
С куперозом азелаиновая кислота хорошо будет
Якось так і живу• 06 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
При куперозе скрабы противопоказаны.
Милота• 06 марта 2024
Ответ дляVivianna_
Почему нельзя ? Потому что косметологи без работы остаются ?
Мне этот скраб - маска за 9$ убрал пигментацию на лице , которую 5 лет не могли убрать три расхваленных киевских косметолога .
Они меня в октябре сжигали до костей , ( срединный пилинг ) , делали кучу разных процедур , пропихивали крема типа холли ленда ( вообще ни о чем ) , а в июне я уже опять была вся в пятнах. Хоть и наносила на лицо спф 100 и обновляла каждые 3 часа. С октябре по новому кругу. Итак 5 лет.
На ковиде забила на косметологов. 2 раза в неделю наношу этот скраб на лицо на 15-40 минут ( когда с ванне лежу ) . Все. Я забыла что такое пигментация. Летом в жару только дневной крем с спф , и она не возвращается.
Милота• 06 марта 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я выше написала про лечение у косметологов.
Спішу - перекидаюсь• 06 марта 2024
Ось мої два улюблені. ’Очищувальна пінка для обличчя ’Зелене яблуко’
Farms Therapy Sparkling Cleansing Foam Green Apple’ - ця на літо, коли вища секреція та й забруднення сильніше.
’Пілінг-гель для обличчя, з екстрактом королівського равлика FarmStay Escargot Noblesse Intensive Peeling Gel’ - це гель-скатка, гарно для зими, коли шкіра стає більш суха.
Гигиенишвили• 06 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Мені цей дуже подобається
Якось так і живу• 06 марта 2024
Ответ дляМилота
Может, я не в курсе, но зачем скраб на 40 мин на лицо наносить?
Милота• 06 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Тот, фото которого я прикрепила , не только скраб. Это ярко зеленая маска со скрабирующими частицами. Я могу и час с ним на лице лежать в ванне ( пар , не пересыхает ) . Главное , что я увидела результат.
Якось так і живу• 06 марта 2024
Ответ дляМилота
А, ну это ж маска у вас, так бы и писали сразу.