Ніколи не збрешу• 06 марта 2024

Как справиться с завистью?

Словила себя на мысли, что завидую одной из своих подруг.
Причём не успеху, а именно внешности. Не сказать, что она красотка, но высокая блондинка. Знаете, типаж как у Алисы Шмидт.
Иногда копирую её манеру поведения, покупаю вещи такие же как у неё (хотя понимаю, что они откровенно не очень), даже волосы осветлила.
Что можно с этим сделать? Прекратить общение? Или может к психологу?

Понимаю, что это не нормально
дякую аж підскакую• 06 марта 2024
К психологу
Метелик• 06 марта 2024
Прекратите общение, не мучьте себя.
миссДавеча• 06 марта 2024
Живите свою жизнь, а не копируете чужую...Вам наверное больше не чем заняться?!
автор Ніколи не збрешу • 06 марта 2024
Ответ дляOks_kis
К психологу
А с каким запросом?
Аноним_1858• 06 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А с каким запросом?
С тем, что и сюда пришли. Там по ходу психолог разберется.
Украиночка• 06 марта 2024
У меня была такая подружка как Вы) я это всё понимала и меня это веселило, как что не куплю или скажу, что планирую, так она на опережение)) потом прямо спросила, тебе самой как? Норм? Где твой вкус, где мнение...
Не стало у меня подружки)
Глупо всё это. Лучше к психологу.
дякую аж підскакую• 06 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А с каким запросом?
Зависть
Найти причину ее, что именно не дает вам быть собой или быть довольной собой
Murzeelka• 06 марта 2024
Если это подражание делает вас лучше, здоровее, красивее и в целом счастливее, то в этом нет ничего страшного.
Мати тріля• 06 марта 2024
Не будет эта, будет другая.
Вы не завидуете ей, вы недовольны собой.
Если это не изменить, то только принять.
Я не психолог, могу ошибаться.
Пацелуйнитуда• 06 марта 2024
Ответ дляУкраиночка
Не стало у меня подружки)
Глупо всё это. Лучше к психологу.
От дурочка
Метелик• 06 марта 2024
Если совсем тяжело, то можно легкую порчу навести, станет легче.
дякую аж підскакую• 06 марта 2024
Ответ дляМетелик
Это если веришь в эти забубоны
Ламборджини• 06 марта 2024
Ответ дляOks_kis
К психологу
Общение краще ,психолог візьми бабки і нічого толком не зробить
дякую аж підскакую• 06 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Очень жаль, что вам не попадались хорошие психологи
Ламборджини• 06 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А с каким запросом?
Не йдіть,я вам раджу ,пуста трата грошей
Краще знайдіть свою особливу індивідуальність,те що ви робите краще за всіх
Ламборджини• 06 марта 2024
Ответ дляOks_kis
Вони всі однакові
дякую аж підскакую• 06 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Вони всі однакові
Это ваше мнение
У меня другое по этому поводу
Глас_Народа• 06 марта 2024
Понять,что вы не хуже,просто другого типажа внешности)
Крошечка-хаврошечка• 06 марта 2024
Под анонимом могу признаться . Завидую тем друзьям и знакомым , у кого семья , отношения . Мне 37 лет и одинока всю жизнь практически. Умом все понимаю , но вот завидую и все . Тоже хочу , но не получается ....не встречается мужчина который полюбит и я его полюблю
Веккy• 07 марта 2024
Да как бы женщины не любят женщин красивее себя