жінка незаміжня• 07 марта 2024

Тональный крем для жирной кожи.

Ранишь был Inglot ysm 50, но его сняли с производства. Чем можно заменить ?
Гарачий Чокалад• 07 марта 2024
Eeste lauder

автор жінка незаміжня • 07 марта 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Eeste lauder
По сравнению с тем что был у меня, он оочень плотный
Марипосса285747• 07 марта 2024
Ланком миракл
Ласкове телятко• 07 марта 2024
Господи, купите дешман чисто проверить. 200 грн такое. Я взяла Патрисия ледо в Еве. Та на уровне. Под пудрой идеально.
автор жінка незаміжня • 07 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
У меня слишком дорогой уход для лица, что бы брать дишман который будет забиваться в поры. Этот был проворный
Ласкове телятко• 07 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Уход и тональный это из разных категорий?!🤣
автор жінка незаміжня • 07 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Уходовая косметика и декоративная ? Как вы думаете?

Гарачий Чокалад• 07 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Влажным спонжиком его надо наносить и совсем каплю брать, и тогда все отлично
Гарачий Чокалад• 07 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
В одной категории, к чему ваш юмор тут?
маска Ілона• 07 марта 2024
Шанель тинт?
Ласкове телятко• 07 марта 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
В одной категории, к чему ваш юмор тут?
Ну все понятно 🤷🏻‍♀️😁 вопросы отпали
автор жінка незаміжня • 07 марта 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
В одной категории, к чему ваш юмор тут?
В разных категориях
Плакулька• 07 марта 2024
Интересно увидеть, еще б и с солнцезащитой, но все пошли советовать по-1 тупо по брендам, которые и так все это продают, сейчас перечислят наполнение мейкапа и все на том😔
Пробовали phформулу вв (испания)? Мне он не нравится, тк дает блеск, как-будто кожа пожирнела за 15 мин
Чорт і Шо• 07 марта 2024
Если нужно лёгкое покрытие, посмотрите BB от Холика Холика. Но именно версию Cleaning, она для жирной кожи.