Капризуля• 08 марта 2024
Девочки, как готовить такие ребра?
Просто а духовку 200 градусів на полчаса? Или подольше
Первый раз купила, хочу к пиву приготовить
БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2024
Температуру меньше, градусов 160 и час где-то под фольгой. Потом открыть и еще минут 30 до корочки
Директор Пляжу• 08 марта 2024
Куча рецептов на ютуб - смотрите и вибирайте, я кстати тоже только ребра купила - пойду готовить.
Если хотите чтобы кость отставала, то 2 ч на 150 градусов в фольге. Если погрызть- то 30-40 мин на 200 градусов - тоже в фольге. Потом открываете и румяните до корочки. Но у вас там мало - эти ребра улетают))