Ашолюдискажуть• 10 марта 2024
Сковородки из Авроры
Кто-то покупал там вообще? Как качество? Хочу посмотреть там для блинов. Стоит?
Прагматик флегма• 10 марта 2024
Купила обычной формы маленькую, диаметр 20 или даже меньше, 1.5 года, как новая
Как_б_не_так• 10 марта 2024
Я купила в атб, без имени, без опознавательных знаков. Думала на пару месяцев, пока впо. Она у меня уже больше года и ещё столько же прослужит точно. )) там не угадаешь.
Ксерокопия ночи• 10 марта 2024
А я выбросила. Стала жарить блины, пошел химический запах и первый блин окрасился серым. Сковородку мыла сначала конечно. Ну его в баню, может покрытие ядовитое, выбросила.
Біток чи ефір?• 10 марта 2024
сковородки 2 штуки, 1.5 года полет нормальный) и сотейник из нержавейки там брала со стеклянной крышкой, хорошее толстое дно. А вот турка ужас, слезло покрытие внутри за 1.5 месяца.
Ангел-предохранитель• 10 марта 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Мені колись хтось форми подарував. Там було серце, думала спекти на Валентина. Мій бісквіт став рожевим. Це жах
Ашолюдискажуть
• 11 марта 2024
Всем спасибо. Всера купила в Авроре небольшую блинную за 179 грн. Сегодня уже жарила на ней блины. Все отлично. Не красилимь и не воняло. На сколько хватит- посмотрим. Тему можно закрывать.