Лагшмивара• 10 марта 2024
Гребанный магазин Алло...испортили настроение(((
Купила виброщетку впервые, давно хотела попробовать, денег постоянно нет ни на что((
Заказала ее в этом дурацком магазине(((
Пришла домой, распаковала, а она не заряжается((
Так обидно блин, сказали в поддержке, что она обмену и возврату не подлежит, теперь только выбросить(((
Заказала ее в этом дурацком магазине(((
А шо сталося?• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Он утверждает, что она надлежащего качества и обмену не подлежит
Идите завтра в магазин и пишите жалобу, требуйте обмен
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Пусть побудет на зарядке какое-то время, может она просто в 0 разряжена
Нет, она не берет заряд с павера даже, он отключается и не заряжает ее
Фрекен бок• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Прочла уже, что товары гигиены обмену и возврату не подлежат.
Могут предложить диагностику за мой счет, но она стоит 249грн по скидке, нет смысла((
там написано- належної якості. а у вас не працює
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляТепличная
Неналежної якості підлягає поверненню або обміну. Хай не киздять.
Вот что ответили
Колгоспниця• 10 марта 2024
Так а гарантия от производителя есть? Обмен и возврат это одно, этого действительно нет, но если щётка не работает, то нужно обращаться по гарантии. В магазин или сервис-центр, по ситуации.
Малявка ще та• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Она включается от павера и отключается.
Не заряжается и не вибрирует
Вы её включали? Из темы не понятно.
Фрекен бок• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
так підіть з нею. хай зарядить. може ви щось не так робите
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так может долго ее подержать на зарядке? Моя орал би при зарядке мигает, а не все время горит
Она не мигает, она не работает и не заряжается
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
З ремонтувати,а взагалі це непотрібна річ краще б ірігатор на мейкапі замовили
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляДаю справку
поставьте ее заряжать хотя бы на час
Не берет заряд с павера, он отключается быстро
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
Она включается? Возможно она заряжена, по этому и выключается лампочка.
Включается только на пару секунд от павера.
Не работает и не заряжается
ФФФФристайла• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Капец.
Я недавно купила зубную счетку Филлипс (правда, очень дорогая она).
Так, у них гарантия два года. Если сломается даже через два года они её поменяют.
А здесь изначально не работает... И такое
Малявка ще та• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вот что ответили
Ну так нормально ответили. Не понятно, к чему ваша тема. Идите в магазин и пишите заявление.
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Чем вас обычные щетки не устраивают?
От і я такої думки в мене було дві різні електричні щітки,вони абсолютно нічого не дають (
Тільки ірігатор
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Скинул мне законы и сказал, что обмену и возврату не подлежит.
Могут провести диагностику
Бубль Гум)• 10 марта 2024
Хотела за рубль, что стоит в оригинал на оф сайте , наверняка дороже...
.
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вы её включали? Из темы не понятно.
В магазине не включала, она была запакована и обмотана пленкой
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляФрекен бок
Я не дура, она не работает
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Мне сказал продавец, что после открытия заводской упаковки обмену и возврату она не подлежит.
Не проверяла, доверилась
Це бред
Малявка ще та• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Могут провести диагностику
Так что вас не устраивает? Вам все правильно написали.
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так а смысл с этого?
Они отказались ее обменивать или вернуть деньги.
Предложили диагностику ЗА МОЙ СЧЕТ
Бодіпозітівна• 10 марта 2024
Это подобный товар надлежащего качества не подлежит возврату, а товар ненадлежащего качества подлежит еще плюс какая-то ж гарантия есть на нее.
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляБубль Гум)
.
Ну извините, что у меня нет денег.
Даже не знаю какой у нее оригинал
Не вмію заміряти• 10 марта 2024
Почитала про неё отзывы на розетке, автор, вы не одна такая: не заряжается, что-то внутри тарахтит, сломалась через 1-2-3 недели. И тоже возврат не принимают, только в сервис отправляют.
Колгоспниця• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Так а смысл с этого?
Предложили диагностику ЗА МОЙ СЧЕТ
Так а что с гарантией производителя?
Печенюшка• 10 марта 2024
Так там написано належної якості, а у вас НЕ НАлежноі! Йдіть у магазин з нею і показуйте!
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я хочу вернуть деньги за нерабочий товар, а не платить еще больше, чтобы проводили диагностику
Малявка ще та• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Так а смысл с этого?
Предложили диагностику ЗА МОЙ СЧЕТ
Вам написали пойти в магазин и написать заявление, чтобы вам дали официальный ответ. Где написано, что диагностика за ваш счёт?
Лагшмивара
• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Жаль((
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я не дура, она не работает
Поставте на зарядку хоча б на пів години