Лагшмивара• 10 марта 2024

Гребанный магазин Алло...испортили настроение(((

Купила виброщетку впервые, давно хотела попробовать, денег постоянно нет ни на что((
Заказала ее в этом дурацком магазине(((
Пришла домой, распаковала, а она не заряжается((
Так обидно блин, сказали в поддержке, что она обмену и возврату не подлежит, теперь только выбросить(((
Колгоспниця• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Почитала про неё отзывы на розетке, автор, вы не одна такая: не заряжается, что-то внутри тарахтит, сломалась через 1-2-3 недели. И тоже возврат не принимают, только в сервис отправляют.
Возврат в таком случае не принимают и правда. Но должны отправить в сервис. А автора вроде вообще никуда не отправляют. Ну или она так говорит.

автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
Так там написано належної якості, а у вас НЕ НАлежноі! Йдіть у магазин з нею і показуйте!
Им все равно какого она качества, не отвечают за брак производства сказали((
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я хочу вернуть деньги за нерабочий товар, а не платить еще больше, чтобы проводили диагностику
Потрібно було в іншому місці купувати
ФФФФристайла• 10 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
От і я такої думки в мене було дві різні електричні щітки,вони абсолютно нічого не дають (
Тільки ірігатор
Это потому, что у вас хорошей счетки не было.
Дешёвые электрические, это не то.
Супер эффект дают те, что дорого стоят.
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вам написали пойти в магазин и написать заявление, чтобы вам дали официальный ответ. Где написано, что диагностика за ваш счёт?
Он писал мне в вайбере про диагностику за мой счет, чат удалила
Бубль Гум)• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну извините, что у меня нет денег.
Даже не знаю какой у нее оригинал
Я и другие , наверное, тоже попеклись(( Ну купила за 3 риза дороже - полёт нормальный))
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Поставте на зарядку хоча б на пів години
Она не заряжается.
Павер отключается через пару секунд, потому что она не работает

наКоблучках• 10 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так что вас не устраивает? Вам все правильно написали.
Ее не устривает что новый товар не работает.Вам это не ясно?
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Отправляют в сервис, но за мой счет
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Потрібно було в іншому місці купувати
Не было нигде в наличии
наКоблучках• 10 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Дешёвые электрические, это не то.
Супер эффект дают те, что дорого стоят.
А шо таке счетка
Малявка ще та• 10 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Есть определённая процедура возврата бракованного товара. Для начала нужно прийти в магазин и написать заявление. Ей об этом и написали.
Колгоспниця• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Обмен и возврат предметов надлежащего качества и не бывших в употреблении. Если техника не работает - это уже ненадлежащего качества и нужно обращаться в сервис.
Что за диагностика за ваш счёт - не совсем понятно.
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Дешёвые электрические, это не то.
Супер эффект дают те, что дорого стоят.
В мене гарні були, просто якось не зручно
В мене зараз звичайна чистка
Потім
Спеціальна чистка для язика
Та іригатор
І ще між зубні щітки та інколи нитка зубна, в іригатор ллю ополіскувач,мене так влаштовує
Печенюшка• 10 марта 2024
И попробуйте зарядить от розетки! У меня как то было что от павербанка не заряжалось устройство, а от розетки пошло! Ну как вариант
наКоблучках• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
А гдевы ее забирали? С нп ?
Бодіпозітівна• 10 марта 2024
Вы пробовали заряжать ее не от павербанка?
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Не было нигде в наличии
Чому саме така потрібна була?
На мейкапі їх куча різних
Natka A.• 10 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Тільки ірігатор
Ну, якщо купити саму дешеву, то так - фігня.
Якщо купити Oral B IQ 10, або Philips Sonicare 9040 - то зуби будуть як після проф чистки у стоматолога.

Червона рута• 10 марта 2024
Подивіться в інструкції, яка напруга повинна бути для заряджання щітки. Можливо, ваш пауер таку просто не видає, тому вона і не заряджається.
Natka A.• 10 марта 2024
А від виробника гарантії немає?
Що в інструкції написано з цього приводу?
Має ж бути хоч якась гарантія?
Невже можна просто тупо продавати поломане і за це не відповідати?
Колгоспниця• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Отправляют в сервис, но за мой счет
У них даже на сайте написано, что гарантийный срок 12 месяцев. Вы правда про гарантию не отвечаете.
Вас должны отправить в сервисный центр сначала, а не просто сделать возврат денег. Во всяком случае, с нормальной техникой это так работает.
Сижу_и_плачу• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Скинул мне законы и сказал, что обмену и возврату не подлежит.
Могут провести диагностику
В любом случае товар ненадлежащего качества подлежит диагностике, вне зависимости от того подлежит он обмену и возврату или нет и вне зависимости в каком магазине вы его купили.
Идёте в магазин, пишите заявление сдаете щетку и ожидайте или ремонта или возврата , если конечно во время диагностики не выяснится что вы ее повредили при использовании
Куплю орехи• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну извините, что у меня нет денег.
Даже не знаю какой у нее оригинал
автор, ви б краще бу блок OralB за 200грн на олх купили, і окремо нову насадку оригінальну там же за 100грн... Ви вибрали якусь х*йню за 250грн і сподіваплись на що? там звичайні щітки якісні коштують по 150-200грн, а ви на якісну електро надіялись?
Буде вам досвід...
Сижу_и_плачу• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Так а смысл с этого?
Они отказались ее обменивать или вернуть деньги.
Предложили диагностику ЗА МОЙ СЧЕТ
Не правда, диагностику придется оплатить только в том случае если выявится умеренная порча товара
Сижу_и_плачу• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Покажите где вам такое сказали?
НичеНипанимаю• 10 марта 2024
Ответ дляNatka A.
Нка
MacOS-ница• 10 марта 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Це бред
Нет. Я погуглила, оказывается ’ До товарів які не підлягають обміну, або поверненню відносяться: 1. Продовольчі товари. 2. Лікарські засоби. 3. Предмети сангігієни...’. Щетка - это предмет гигиены.
MacOS-ница• 10 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да вы что
Это треш
Идите завтра в магазин . Вы ею не пользовались

Не расстраивайтесь раньше времени
До товарів які не підлягають обміну, або поверненню відносяться: 1. Продовольчі товари. 2. Лікарські засоби. 3. Предмети сангігієни..
MacOS-ница• 10 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Они не правы. Бракованный товар должны заменить. Давите
До товарів які не підлягають обміну, або поверненню відносяться: 1. Продовольчі товари. 2. Лікарські засоби. 3. Предмети сангігієни.