Капитошечка• 11 марта 2024
Ваших мужей военных отправляли в Британию на учения?
Инструкторов, куда их после Британии распределили? В учебку или на фронт кинули?
Невловимий Джо• 11 марта 2024
Муж сестры был месяц в Великобритании после учебки. Сразу после этого на ноль. Погиб на 5 день ((
Капитошечка
• 11 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Явно вам не ответят здесь т к мозги у людей есть не трепать о таком. У своего и спрашивайте
Ответ я ожидала такой что остался там где и был либо отправили на фронт, всё. Какую я ещё информацию выпытывала?
Капитошечка
• 11 марта 2024
Ответ дляНевловимий Джо
А до учебки служил тоже ?
Светка-пипетка• 11 марта 2024
Знакомого призвали,потом учения в Англии,потом на ноль, уже ранен. Пробыл месяца полтора. До этого не служил.
Уравнобешенная• 11 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Таке что моего отправили, странный вопрос
Так а інші до чого?
Аристократка-тунеядка• 11 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Бан на тему. Крыса рязанскаая, сидит дурой прикидывается и выведывает.
Что выведывает? Как кому-то поможет эта информация? Ну напишут, что после Британии на фронт отправили, либо напишут, что инструктором. Как можно использовать эту инфу врагу?
Трусиковед• 11 марта 2024
Родственник обучался в Великобритании прошлой весной. Штурмовик. По прибытии - почти год на передовой. Успешно, без ранений.
Как раз сейчас попал под ротацию. Переводят служить в тыл. Жена уже квартиру им ищет в том городе, куда его переводят.
Капитошечка
• 11 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это не удивительно что такие ответы, здесь всегда так по моему.
Капитошечка
• 11 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ещё интересно, неужели кацапы знают про этот сайт чтоб что-то выведывать? Он же не популярен
Аристократка-тунеядка• 11 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Знают. Но в вашей теме выведывать нечего
Инста_Богиня• 11 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Звісно знають. У них є кідстаф.сру , який колись був частиною цього сайту і після 2014 відділився