Водійка хімарса• 11 марта 2024
В Епицентре вместо шелковисто-матовой краски Тиккурила Луя-7 подсунули
Тиккурила Джокер матовую.И утверждают мне,что это одно и тоже,что Джокер тоже 7 .Я имею право поменять краску на Луя-7?
Мне матовая не нужна.Консультатнт в отделе говорит,что я говорила,что мне нужна 7,и что Джокер тоже 7.Но ведь Луя-7 так и называется,7 и шелковистая.
Мудрецыха мира• 11 марта 2024
Вы имеете право менять всё что угодно в течение 14 дней согласно законодательству Украины
Olushenichenka• 11 марта 2024
Якщо фарбу не замішували під пімовлення і вона не відкрита то ви маєте повне право на повернення/обмін. Правда зробити в них це ще той квест
Якщо ж ви відкрили банку то все складніше, в такому випадку воно не підлягає поверненню.
Вільний митець• 11 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Не все що завгодно
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Її змішували чи вона готова?
Змішувала.Ще й колір замість пудри вийшов бузковий.
Вільний митець• 11 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А,то вже все,поверненню не підлягає
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляВільний митець
А,то вже все,поверненню не підлягає
Так звісно,вони мені лапшу вішають,що матова та шовковисто-матова одне і теж.
Мудрецыха мира• 11 марта 2024
Ответ дляВільний митець
Не все що завгодно
Ну трусы носки Да нельзя или лекарства
АБВГДейка• 11 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А в чому ті мати відрізняються?
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
А в чому ті мати відрізняються?
Шовковисто-матовий блистить на сонці.
Черпак_для_фантазий• 11 марта 2024
Как вы ее покупали, вслепую? Вам же дали накладную на оплату, прежде чем колеровать?
Триндю-бриндю• 11 марта 2024
Я б рекомендувала в майбутньому купувати цю фарбу в їх фірмовому магазині. Зовсім інший рівень обслуговування, багато інформації та зразків, і дешевше ціна. Але купувала ще до війни.
Триндю-бриндю• 11 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Ну трусы носки Да нельзя или лекарства
І фарбу заколеровану теж.
Забобонний фрукт• 11 марта 2024
Що значить підсунули? Вам навішали лапші, ви погодилися а тепер незадоволені? Чи ви замовили одне а вам намішали інше?
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне дали бумажку,на ней было написано 4 строчки и только цифры.Названия вообще не было.Если бы было название Джокер,то я бы наверное как-то среагировала.
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
А вы что, банку не видели? Они совсем разные же. Если вы просто сказали ’семерка’ - то вам отгрузили то, что заказали. Почему вы не проверили название перед колеровкой?
Нет,они ее взяли с полки,поставили возле себя и я стала подбирать цвет для колировки.
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я банку увидела после колировки.
Ответ дляВодійка хімарса
Ну как это возможно, я не понимаю... Куда вы смотрели. И что значит поставили возле себя, колеровочные машины стоят в зале, к ним есть со всех сторон подход, вы видите как это ведро распечатывают, ставят на подставку, туда капает колёр...
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
Я не виновата в этой ситуации.Куда они смотрели.
Ответ дляВодійка хімарса
Как это не виноваты? А если б вам вместо ведра краски 10 листов гипсокартона вынесли, вы б тоже ’не обратили внимания?’
Им пофиг что колеровать, обе краски ходовые и хорошие, а то, что вы некорретно озвучили запрос, да еще и потом не проверили, что покупаете без возможности вернуть - ну блин...
Водійка хімарса
• 11 марта 2024
Ответ дляPrervana
Какой запрос я некорректно узвучила?Вы что-то путаете.Я сказала краска Тиккурила Луя-7 шелковистая.Чем они слушали,я незнаю.Наверное жопой.
И показывали образец ,как смотрится эта краска,под каким углом виден блеск.
Ответ дляВодійка хімарса
В любом случае вы, а не они, несете ответственность за то, что приобрели. Посмотреть на этикетку продукта - 3 секунды. И это ваша заинтересованность, а не их. Вы когда вещь просите у продавца условно 38-го размера, проверите этикетку, что вам принесли? Или с закрытыми глазами заберете, постираете, наденете и поняв что оно не то - пойдете возвращать?) продавец может недопонять/ завтыкать/ умышленно подсунуть, поэтому ваша ответственность - проверить, за что вы собираетесь платить деньги
Железобетон• 02 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А оно не одно и то же?
Водійка хімарса
• 02 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
А оно не одно и то же?
Нет,это две разные краски.