Поддакиваю иногДА• 11 марта 2024
Що краще?
Що краще: бути худенькою з 0-1 розміром грудей чи мати 3,4 та бути не такою стрункою кг 60 десь?
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2024
Лучше быть худой, высокой и с длинными ногами , остальное все можно при желании сделать или откорректировать
Не против• 11 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Женщина должна быть красивой, это возможно в обоих вариантах.
Ну, грудь - это именно женский атрибут все-таки
Поэтому лучше, чтобы она была не 0-1- го размера
Небоброїдка• 11 марта 2024
60 кг, при певному рості, це дуже навіть струнка))) та навіть при 168 см, я після вагітності важила 60 кг., то не можу сказати, що жирна була. S-ку носила
Губка Боб• 11 марта 2024
Автор, ви трохи дивна))) я 65кг і я дуууууже струнка) тому що ногі довгі)))
Тому ваше ’бути не такою стрункою кг60 десь’ просто ржака))
Поддакиваю иногДА
• 11 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Це залежить від зросту, якщо 160, то не така струнка.
Губка Боб• 11 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я 181)))дуже струнка)
Треба було імт писати
Даю справку• 12 марта 2024
У меня 5й рр, с удовольствием бы поменялась на 2-3й...когда 15 лет назад был 3й еще был кайф...при этом вес вообще роли не сыграл бы...