24 февраля 2014

Девочки, какую рыбу вы сейчас едите, чтобы полезно было

И где покупаете, свежую или мороженную?
А также буду благодарна рецептам)
Спасибо.
Мать сына 24 февраля 2014
покупаю и свежую и мороженную. замороженную жарю а свежую запекаю в духовке с лимоном и луком в рукове
picola 24 февраля 2014
Хек, телапия, сибас, покупаем в ’Дон Маре’ - рыбный супермаркет. Сибас берем свежий, хек и телапию чаще мороженую. Ребенку готовим в пароварке, нам с мужем запекаем в духовке с травами и лимоном в фольге.
Оксана 1 24 февраля 2014
покупаю в глобал фиш рыба хоки. Белая морская. Мороженное филе. Режу на куски . Поджариваю тертую морковку и лук. Перекладываю в стеклянной посуде слой овощей, слой рыбы и т.д., чтобы последний слой был овощей и в микроволновку на 20 минут. А, ну конечно все посолить. Получается быстро, вкусно и полезно.
Бабка_в_кедах 24 февраля 2014
в муле хек,щука, толстолоб.тушу с овощами.