Мая твая не панимать• 12 марта 2024
Заказала молочку у фермеров
В Польше. Всё ок но сметана какая-то жидкая как молоко. Не понимаю почему так? Это норм?
Мая твая не панимать
• 12 марта 2024
Ответ дляТень льва
Точно сметану замовили ? Може сметанку? Слівки
Нет точно smietana написано
Руда ліса• 12 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А шо там в магазинах погана сметана?! Не смішіть
Люди за звичкою шукають натуральну з червоного жигуля
Мочалкин блюз• 12 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Я так і зрозуміла )
В Польщі дуже гарна молочка. Мої діти лише і їли їхні сирки, особливо типу грецького, сметану щодня.
Взагалі не розумію нахіба вигадувати велосипед, просто пішла в магазин і купила
Пускаю бісики• 12 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
фото
бывает жидкая если молоко только скисло и ее собрали и продали. когда она немного постоит то сыворотка оседает на низ. а сверху она становится гуще.
Швидка Настя• 12 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Та чого Ви. Бачила на риночку одного фермера, постійно у нього місцеві купують молочку, сири, і ось цей осципек який
Хто до чого звик
Леді Душка• 12 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
Ну так там фермеры и все цивильно, а не наши бабушки на базарах с непонятной тарой,тоже езжу постоянно у фермеров беру, все суперное
Коко Шанель• 12 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Магазинная польская молочка вообще мало пригодна для еды 😬
неДодекаэдр• 12 марта 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Нет точно smietana написано
В Болгарии, например, так называются сливки.