А я кумедна• 13 марта 2024
Ваші знахідки в бюджетній косметиці.
Косметика для волосся, тіла , обличчя. Також що подобається із декоративної косметики?
Знаю бакси• 13 марта 2024
Скраб и крем для тела. Гель для умыванияот люмине, не сушит лицо, подойдет для беспроблемной кожи. Карандаши от Ruby Rose заменяют мне помаду. Нюдовый лак
А я кумедна
• 13 марта 2024
Мені сподобалась серія для обличчя, NATURE.med Антивікова серія. Досить не погана косметика.
Ніколи не збрешу• 13 марта 2024
Catrice , essence - никогда бы даже близко к ней не подошла , очень дешево , если бы дочь в Германии сама не покупала . Вполне ничего для подростков . Выкинуть не жалко.
Липка-прилипка• 13 марта 2024
у меня из катрис и эссенс есть буквально пару элементов: какая-то очень легкая основа для лета, полупрозрачная, правда без СПФ, что странно, и гель для бровей для блондинок - просто в цвет попала удачно, у остальных не то пальто
а так у меня всяко-разно из нашего массмаркета есть, есть и россман, который распространяет наш ватсонс, и декоративка мейкап революшн со всеми их коллаборациями, есть физишн формула, есть орифлейм) всего понемногу - где в какой марке что подошло под мои требования, то и покупаю
а вот люмене считаю неоправданно не сложащим себе цены, качество как у орифлейма, а ценник на тональник от 1000+ грн, сложить себе косметичку из их продуктов выльется в ’среднюю зарплату по столице’
Спілий баклажан• 13 марта 2024
Для меня находхой стал тональный ТоpFace 210грн. Офигенный просто))) не скатывается, в морщинки не забивается. До этого пользовалась Лореаль. Ни в какое сравнение не идет.
АнтиТроль• 13 марта 2024
Наскільки дешево?
Для мене класні відкриття: рожевий консилер мейбелін (ніколи б сама не обрала такий поросячий колір, але виявилось що він круто працює під очима). Ще тіні кремові Alena Tofil - навіть за 12 годин не скочуються. Кремові румʼяна ламель шикарні (взагалі відмовилась від сухих продуктів, кремові набагато мені кращі). Кондиціонер для волосся пантін у золотому тюбику - робить мою висвітлену паклю шовковою і блискучою.
Хата на мати• 13 марта 2024
Ординари. Беру не все, а некоторые продукты. Нет смысла переплачивать за более дорогие марки.
Бронетапці• 13 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Для меня это дорого
А я кумедна
• 13 марта 2024
Ответ дляБронетапці
Для меня это дорого
То в цієї косметики вартість зовсім бюджетна.
Бронетапці• 13 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Моя помада 120 гривень, чудова для мене, тоналку купувала з рук олх100
Курочка-чубаточка• 13 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Дайте наводку пліз що саме купуєте🙏 Хочу спробувати
Знаю бакси• 13 марта 2024
И этот бб любимый, плотный, хорошо скрывает покраснения и пигментацию. Лучше наносить бьюти блендером
Хата на мати• 13 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лактик, миндальку, тетраизопальмитат (витами С). Брала ниацинамид для сына, антиоксиданты, пептиды (у них недавно вышли пептиды для кожи вокруг глаз).
Умывалки, ретинол и всякие штуки для волос не беру.
Курочка-чубаточка• 13 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Дякую))
КараПузовна• 13 марта 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Скраб как на первом фото нравится, еще беру их же скраб и крем для тела с апельсином и чем-то там
Ніколи не збрешу• 13 марта 2024
Ответ дляБронетапці
Так эти бренды столько и стоят , особенно когда на нотино скидки -20-30%.
Палетка теней 150грн. и довольно неплохая , прозрачная пудра около 100 и т. д.