Глас_Народа• Изменено 13 марта 2024
Жирная кожа головы, сухие по длине.. Чем пользуетесь??
Хелп сос!
У кого такая же проблема,поделитесь пожалуйста чем пользуетесь, а? Волосы тонкие Вьющиеся, Приходится мыть каждый день. Подходил давинес, но цена улетела в космос. Много чего пробую, но нет ощущения чистоты и свежести кожи головы
интайм_не_предлагать• 13 марта 2024
Тут не от шампуня зависит, корни моете шампунем, а концы старайтесь без него, а на них наносите бальзамы и кондиционеры
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Виши
Вот смотрю как раз шампуни Виши. Который из них?
Вишня на торті• 13 марта 2024
Шампунь подбирают по типу кожи головы, а длина моется пеной и потом на длину наносится кондиционер или маска. Но конкретный шампунь вам врядли подскажут, это индивидуально.
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я так и делаю, длину не мою шампунем, но хочу чтоб кожа головы была Свежая и хотя бы 2 дня не мыть. Пилинг брала керастаз зелёный, но все равно не то и чешется голова.
Значит надо• 13 марта 2024
Лінива, не каюсь• 13 марта 2024
Парасюха• 13 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
фото
О, у меня такой же) Но я одним и тем же не мою, чередую с каким-то другим.
Броніки для Моніки• 13 марта 2024
Я корни промываю ельсев в бирюзовой бутылке, это первый раз. Смываю и ещё раз промываю нормальным шампунем. У меня керастас дисциплин, альфапарф белый и вот джойко купила. Длину не мою, только корни. У меня ещё осветленный и повреждённый блонд, и очень жирная кожа головы. Лучше ельсев ни один не промывает. Мою теперь раз в 2 дня.
Лінива, не каюсь• 13 марта 2024
Ответ дляПарасюха
Я очень редко чередую с матрикс для объема. От виши не так грязнеют волосы, как от других, поэтому он любимчик. Хочу еще другие шампуни попробовать от Виши
Броніки для Моніки• 13 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
Для жирної шкіри голови можна спробувати кіслотний пілінг, далі шампунь, мені такий подобається
Як Вам Цей шампунь ? Маска з цієї серії просто бомба, а до шампуню все ніяк не дійду. Купила веллу в оранжевій банці шампунь та кондиціонер, ну таке, зовсім не пішов ні мені ні колезі
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Джоцко положила в корзину кондиционер. И вот выше советовали Vishy - не пробовала, но слышала не раз хорошие отзывы.
Ондатрова шуба• 13 марта 2024
У доньки таке волосся як ви описуєте. Користується віші для жирної шкіри голови і на довжину маски/бальзами, а вони різні, то одне, то інше.
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Да маски пенки более менее подобрала. Но шампунь или пилинг, чтоб промывал хорошо кожу, не сушил длину и чтоб рассыпалиись волосы не могу подобрать.
Хотя выше пишут про воду. Соглашусь. В Польше, к примеру, вода жесть. Волосы вообще не промывались. Кипятила воду и полоскала отдельно с добавлением лимона
Броніки для Моніки• 13 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
У меня джойко маска для окрашенных, такая в красно-золотистой упаковке и гидратор. Но пока не могу точно сказать, нравится или нет, только купила, по разу использовала. Из первого раза восторга не испытала, когда то был давно, решила повторить, но и тогда что то среднее, и сейчас. больше понравился все же альфапарф белый и шампунь и особенно кондиционер. Виши не знаю, не пробовала.
Парасюха• 13 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А я хочу Вэллу купить, но не знаю какой.😂
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот средства которые творят чудеса. Пенку наношу или перед сушкой на влажные волосы или уже в конце на сухие. Ампула под тёплую шапку на 20 минут, смыть и закрыть кондиционером. Это топ.
Лінива, не каюсь• 13 марта 2024
Ответ дляКузякин
Попробуйте Лореаль Проф Пролонгер.
Два дня точно волосы свежие будут.
У меня в закладках эти висят. Вы их случайно не пробовали?
Мать драконов• 13 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Интересно, спасибо) Ампула на 1 раз идет? Эффект до первого мытья? Пенку уже бегу покупать)))
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляМать драконов
У меня волосы до плеч и ампулы хватает на 3 раза. Хорошо напитывает, т.е маска не после каждого мытья, а раз в месяц. Пенка это чудо какое то, надеюсь качество не ухудшилось.
Мать драконов• 13 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо, очень интересно) Никогда не попадались именно эти продукты, вообще не знакомые фирмы)
Глас_Народа
• 13 марта 2024
Ответ дляМать драконов
Это ампулы иноар, самый известный кератин этой фирмы. Там много разных, почитайте и посмотрите что вам подойдёт. Ну на мейкапе отзывы на пенку вы видите, сама не ожидала такого чуда. Но эффект чисто косметический до первого мытья.
Мать драконов• 13 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ампулу, думаю, можно брать ту, что уже вами испробована) а пенка, да, популярная, странно, что я ее не видела раньше)
Вподобайден• 13 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Пенка для укладки?