Яжемать Мне можно• 17 марта 2024
Контурная пластика губ, когда нужна будет коррекция?
Девочки подскажите пожалуйста. Хочу сделать контурную пластику губ. А потом когда нужна будет коррекция и нужна ли вообще? Или с первого раза достаточно?
Гірчинка• 17 марта 2024
Смотря насколько грамотный врач. Мне не докалывали, все было ок с первого раза
Удачная• 17 марта 2024
Мені майже завжди робили корекцію, щоб побачити де ще треба додати матеріалу, після того як спав набряк . Десь через 1-2 тижні. Беру дозу 1 мл., десь 0,6-0,7 кололи одразу, решту доколювали. Останній раз кололи без корекції, також все ок було. Залежить від спеціаліста.
КараПузовна• 17 марта 2024
Ответ дляУдачная
Що по грошам то вийшло?
Коленная ложечка• 17 марта 2024
Кололи мне без коррекций . Шприцом нельзя дважды пользоваться . Разве что вы готовы заплатить за 2 шприца