24 февраля 2014

Оболочка для колбасы. Подскажите рецепты, какие колбаски можно приготовить?

Поделитесь проверенным рецептом куриных и каких нибудь интересных др.колбасок.
Каравай-каравай 24 февраля 2014
Мы делаем домашнюю колбасу. Мясо свинина+курица+сало, соль, перец и горчица в зёрнах. Перекрутить на мясорубке, но мы мелко ножиком нарезаем, тогда получается настоящая домашняя колбаса. Запекаете в духовке.