Смайлик• 18 марта 2024

Очень давно не ездила на поезде. Как онлайн купить билеты?

ну я так понимаю на сайте укрзализниці? Или в приват банке еще в приложении есть продажа билетов. а потом что? Они на почту в єлектронном виде прийдут? Их нужно распечатать или как?
Кондуктор трамвая• 18 марта 2024
Вы совсем дикая? Приходят билеты на почту с кью-ар кодом, их в телефоне можно показать
Директор Пляжу• 18 марта 2024
Скачайте приложение Укрзалізниця. Онлайн оплата. Билет прийдет на почту и доступне будет в кабинете. Но я всегда желаю скриншот. Если хотите распечаьайте. На вокзале распечаьать стоит 50гр вен. Это дохоена. Бумажный билет не требуется. Разве что вы командировочный отчёт на работе сдаете
Лама_мама• 18 марта 2024
Придут на почту,но я просто скачиваю в телефон, ничего не печатаю, просто на экране показываю проводнику. Есть очень малый процент билетов,который надо печатать в кассе, но на нём об этом будет написано.
99,9% печать не надо.
Лама_мама• 18 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Можно без приложения. Это вообще не обязательная опция.
Лама_мама• 18 марта 2024
В общем, автор, суть та же, что и при любой покупке в интернете - выбираете товар (дата, направление, поезд, место), платите картой, получаете на почту или просто сохраняете в телефон.
ona3233• 18 марта 2024
Вот официальная страница покупки билетов Укрзализныци.
Регистрируйтесь.
Всё интуитивно понятно.
Приложение скачать можно, но совсем необязательно.
https://booking.uz.gov.ua/
Хочу на Балі• 18 марта 2024
Ответ дляЛама_мама
Тільки деякі квитки продаються тільки там)
Шаманю второпях• 18 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
12грн печать билета.
То вас хотели обмануть))
Лама_мама• 18 марта 2024
Ответ дляХочу на Балі
За границу только
ona3233• 18 марта 2024
Ответ дляХочу на Балі
Які саме?
автор Смайлик • 19 марта 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Да дикая... Последние 12 лет ездила только на машине, на автобусе или летала на самолёте....