Любовь Калистратовна• 18 марта 2024
Хуже туалета я не видела
Страшно представить, что люди так живут...
А у нас макарошки• 18 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Так эту квартиру очевидно владельцы или от государства в прошлом получили или в наследство досталась. Они 30 тысяч долларов в глаза не видели)
С чего вы это взяли?
Метелики на душі• 18 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Полно таких. 29 кв.м, убитых конечно, хрущ, 1 этаж
то чого в цю вчепились? купляйте за 29 хрущ
Борщичок• 18 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
С чего вы это взяли?
Если бы люди купили квартиру за свои деньги, они бы постарались хотя бы минимально содержать её в порядке.
А у нас макарошки• 18 марта 2024
Ответ дляБорщичок
А если она под аренду была? Кстати, там не так все печально, то вы бомжатников ещё не видели )
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2024
Ответ дляМетелики на душі
а купити кишка тонка, вистачає лиш на просмотри?
Ви що на кожен коментар відповідаете?
Ох і скучно Вам
Метелики на душі• 18 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я мониторю рынок, и знаю лучше. Цена ну очень завышена для хруща 60 года в худшем районе. Такая за 30к $
А за 38 будут 10 лет продавать
моніторте далі, вам яка печаль скільки років будуть продавати власнки свою нерухомість? Чого ходите навколо і облизуєтесь?
Сапай вазони• 18 марта 2024
Різні є люди, скільки випадків, коли весь хлам тягнуть в квартиру, і рідні нічого не можуть зробити. Літні люди часто хворі психічно, деменція і т.д. А коли ще одинокі, без дітей...
Борщичок• 18 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Не видела, каюсь) Аренда в счет ремонта, тогда возможно. Жить в таких условиях за свои деньги невозможно. Разве уж совсем безвыходное положение. Или бесплатно.
Метелики на душі• 18 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви що на кожен коментар відповідаете?
Ох і скучно Вам
ні, не скучно)))) розважаюсь, дивлячись, як ви біситесь))))
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Где? Поделитесь ссылками? Кстати, а где находится квартира которая на фото? Локация это очень важно для Киева.
За ЖД вокзалом Дарница, 1 этаж хрущевки
А у нас макарошки• 18 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Нет, не в счёт. Я в 2004 на лишние деньги купила гостинку, все время ее сдавала, там конечно было лучше на момент продажи, но не глобально. Но у меня эконом вариант, в таких нормальные ремонты никто не делает, не выгодно.
А у нас макарошки• 18 марта 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За ЖД вокзалом Дарница, 1 этаж хрущевки
Ну там такое себе место, но все равно 29 это очень мало.
маринабаранова• 18 марта 2024
Ещё и не так живут, и без туалета, вовсе. В этой квартире, возможно - жили старики, без всяких заморочек и прибамбасов: унитаз - целый, смыв -работает, труба - не забита, вода -есть! И прекрасно! Туалет - как сдали строители, всё на виду. А кому не так - сделают, как надо.
Вы или - сильно молодая, или просто обожаете всех обсуждать.
Борщик• 18 марта 2024
Ага щас вам люди у которых зарплат и пенсий только на еду хватает будут в своих убитых хрущевках люксовые ремонты делать...головой лучше бы подумали.
Капуста Маша• 18 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Моїй бабусі 93 і у неї нормальний туалет .
Навіть більше скажу - в цей туалет на фото - вона б навіть не зайшла .
просто у вашей бабушки нормальные дети-внуки или ооочень большая пенсия. А с пенсией 2700-5000 и равнодушными детьми в такие туалеты и ходят
маринабаранова• 18 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ще скажіть - що то бабуся сама, в 93 роки, сама його будувала, чи ремонтувала)))
В такому віці - вже велика радість, коли людина пам’ятає - що таке туалет, і що в ньому роблять)
Бараболька• 18 марта 2024
Автор, так это хрущ самый-самый. Мы такую купили, все на виду, ничего в плитку не закатано. Трубы поменяли, бачок спилили, сами все покрасили, ремонт эконом сделали и сдавали еще 10 лет. Потом продали.)
MacOS-ница• 18 марта 2024
а свой красивый санузЁл покажете?
или в вашей собственности даже такого плохонького нет? ахаха
Українська зірочка• 18 марта 2024
То вы еще не видели какие квартиры сдают военным по 15 -20 тысяч в прифронтовых городах
Эскиз бесконечности• 18 марта 2024
Ну є таке, що так люди живуть, в сусідки подібний був. 2 дітей, мама пенсіонерка з купою болячок, татки не приймали участі в житті дітей і не допомагали, вона працювала комірником на складі. Довго не мала лишньої копійки навіть унітаз нормальний поставити. Пам´ятаю, як сірниками вони користувалися в туалеті, бо не було грошей освіжувач повітря купити.
МЧСница• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
У пол Украины такие туалеты.
Звідки дані про пів України ?
Любовь Калистратовна
• 18 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
а свой красивый санузЁл покажете?
ахаха
Ручки-Крючки• 18 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну Когда Найдете в Киеве квартиру больше 20 метров за 29 то и мне скажите, я себе тоже возьму))))
Была однушка, за 22 в прошлом году. Комната 18кв., кухня 6кв
Стен и унитаза нет.
Жалею, что не забрала ее тогда.
Но автор, увидев бы такое, настрочила тему ’как люди живут без стен и унитаза’
Стен и унитаза нет.
Жалею, что не забрала ее тогда.
А у нас макарошки• 18 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Стен и унитаза нет.
Жалею, что не забрала ее тогда.
Стен и унитаза нет.
Жалею, что не забрала ее тогда.
А в каком районе?