Шкала Радощів• Изменено 19 марта 2024
Ціна оренди. Київ
Квартира 1 кімн. біля метро Позняки(5 хв).Дім біля парку,вікна на озеро і парк (вид чудовий). Дім теплючий,цегляний, завжди є гаряча вода. Метраж 40 кв. м. Техніка нова, ремонт не сучасний,але все чисте. Меблі в кімнаті нові,в кухні стареньке. Плям на шпалерах нема,паркет. Здавала за 8 тис. Квартиранти виїхали. Декілька місяців стояла пуста,міняла унітаз на новий. Попитала в нашому будинку - від 9,5 тис грн.
Хто за скільки здає?
Ранковий базар• 19 марта 2024
Так може у тих хто за 9500 здає ремонт і техніка кращі за ваші? Ставте 9000 хоча б, вивчайте попит
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
приблизно таке саме. з ремонтом за 9 тис нема цін біля метро. з ремонтом вищі і набагато.планую через ріелтора,але йому хочу сказати ціну визначену.
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляDjacmin
У меня знакомые снимают однокомнатную возле Героев Днепра, в отличном состоянии с ремонтом, мебелью и техникой за 9.000
+Героев днепра дешевле чем Позняки идет. Но спасибо.
Без комплексів• 19 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Насправді ні. Правий берег біля метро - дорожчий через доступність транспорту (окрім Голосієво)
Без комплексів• 19 марта 2024
Ставте 10 і дивіться на попит. Якщо з ріелтором плануєте здавати, то він краще порадить яку ціну встановити
Застряла• 19 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ви можете і 20тис поставити тільки питання чи знімуть за таку ціну. По досвіду коли пишуть «старенькі» про меблі то це або совок ухеканий або найдешевше з епіка якому вже років 10 і теж на ладан дихає. Далі про «завжди є гаряча вода» то теж не правда - як мінімум 2 тижня відключають на ремонт (а часто, зараз навіть завжди це затягується на місяць) та ще й влітку. Тому без бойлера то величезний мінус. Я думаю більше ніж за 10 ніхто не зніме, хіба може кому буде терміново і локація для них ідеальна
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы за 5 штук на лобановского нсимаем двушку.
Ну це дуже дешево. За 8 тис черга стояла
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
неее, это дорого!
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляЗастряла
влітку 2 тижні відключають.більше ніколи. я ж знаю свою квартиру за роки. побачимо. менше 10 не планую.ціни зрозуміла. бо коли ставила 8 тис то черга стояла
Поліцейський патруль• 19 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
м. Оболонь, 2 минуты пешком, панельный дом, по описанию +- как у Вас - 10500 грн.
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
спасибо
Закусенец• 19 марта 2024
Автор, я тут спрашивала когда сдавала квартиру первый раз, мне вообще кричали 7, 8 потолок. 2 девочки сказали ставьте за 10 000. Поставила 10 000 сдала с первого же просмотра за 9500.
Кто и за сколько снимает не важно, важно на сколько сдаються кварттры сейчас. Если пару месяцев пустовала, значит Вы можете себе позволить подождать. Поставьте больше, потом если что скините, в данном случае потерете немного времени и всё.
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
я просто меняла унитаз.пока нашла тогго кто это сделает,пока купила унитаз и т.д.прошло время.то что здесь любят все обесценивать и сбивать цены,чтоб прям за дешевку сдавать,это да))))знаю) поэтому к тем ценам,о которых говорят,надо еше 2 тыс набавлять сразу)))это и будет реальна я цена
Пухнасті штани• 19 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
С каких это пор Оболонь дешевле Позняков? Как раз наоборот, на Героев Днепра на порядок выше и цены, и спрос. Как бы некорректно сравнивать один из самых востребованных районов на Правом берегу с Позняками.
Шкала Радощів
• 19 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
коректно. я продала квартиру на Оболони,сдавалась не очень. зато на Позняках все супер. есть с чем сравнить. квартиру продала напротив Дрима.
Пухнасті штани• 19 марта 2024
Квартира в чешке была, как понимаю по описанию. Так они всегда были менее востребованы в сравнении с другим типом домов на Минском массиве. Да и Оболонь с Минским массивом нельзя сравнивать по цене-спросу, хотя их и объединили в один район.
Позняки, уж как бы Вы не доказывали, гораздо менее популярны чем даже тот Минский массив на сейчас. Многих отталкивает вонь, которая постоянно на Позняках. Те же Осокорки дороже Позняков, а что уже говорить об одном из самых востребованных районов Киева на Правом берегу.