Король дивана• 19 марта 2024
Развод?
Девочки,а это развод такой?Звонит какая-то компания и говорит за выигрыш денежный,но при этом нужно обязательно забрать из товар на НП,типа с условиями выигрыша
Чемна панночка• 19 марта 2024
Конечно развод. Но я адрес дала, какое-то говно поехало ко мне и в последний день хранения от посылки отказалась не глядя. Пусть хоть покатается за их счет.
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
А в чем развод?они прислали посылку,доставка за ваш счёт?
Чемна панночка• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Развод в том, что там мусора на 30 грн, а оплатить нужно 600 грн. После этого еще будет посылка и не одна. До бесконечности. А победителями они называют всех, кто принимает в этом участие.
Примарочка• 19 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Капец.. но можно же в любом случае отказаться от посылки и все
Чемна панночка• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Можно, конечно. Я отказалась, так как изначально понимала, что это развод. А девочки операторы мне говорили, что очень многие забирают не по одному разу, надеясь на выиграш(