Подскажите пожалуйста, кто ездил в Одессу с Харькова. Как лучше поехать? Где более менее дорога.
сою не люблю• 19 марта 2024
Трасса Харьков Днепр хорошая была. Только по новой трассе надо ехать. До Кривого рога по-моему тоже отремонтировали.
КонхфЭдкаТузик• 19 марта 2024
Мы ехали из Днепра в Одессу полтора года назад, через Николаев не рискнули, поехали через Умань
Гжегож Бженчишчикевич• 19 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я бы через Николаев не ехала
а чего?
Шиворот Навыворот• 19 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я бы через Николаев не ехала
Тю)) а чего?))
Не кую, не мелю• 19 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Что там с дорогой?)
Прочитайте вопрос автора, и поймёте при чем здесь Николаев и дорога. Все логично.