Лупаю цю скелю• 19 марта 2024
Подскажите пожалуйста хорошую недорогую СРМ программу
Девочки кто знает хорошую бесплатную или недорогую программу,нужно вести базу клиентов,которым мы шьем под заказ,так чтобы открыть по фамилии или номеру анкету и там все данные,параметры и можно было бы фото вставлять предыдущих заказов .
Лупаю цю скелю
• 19 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я работаю с
и
Там можно добавлять фото в анкету клиента?
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вы дропер?
Да, но там есть функции и для оптовиков.
Там-тарарам• 19 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Как у вас с доходом?Не заказываете сами из Китая?
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Нет, я клиент. Но доход у всех упал с начала войны. Но заработать можно. Правда, нужно искать постоянно новых клиентов.
Лупаю цю скелю
• 19 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Я работаю с
и
Я смотрю все таки не то,мне нужно чтобы именно были анкеты клиентов,чтобы открывать и там вся информация
Там-тарарам• 19 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Та понятно,что без рекламы никак.Доход просел во всех странах.
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Простите, я думала вы шьёте на опт, а не индивидуальные заказы. Так как выкупаю вещи именно у небольших швейных предприятий, где есть маспошив
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Та и реклама не очень работает. Тестировать начала группы товаров в разных ценовых сегментах, чтобы определить спрос. Те, кто покупали обувь, например, по 2-3тыс, перешли на более дешёвые варианты. По вещам - больше перешли на наших производителей. Но акцент на качество пошива делают.
Лупаю цю скелю
• 19 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Поэтому сейчас многие и отшивают и создают свои бренды
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так вот и я подумала, что Вы отшиваете на опт. Ателье сейчас по индивидуальному пошиву если есть, то очень мало.
А там функционал позволяет загружать фото моделей, описание, цены. Анкету клиент заполняет сам с личными данными при подключении к поставщику.
Повелитель бітка• 19 марта 2024
Также можно вести базу клиентов в гугл таблицах.
Мне попадались ещё CRM, но там в функционале можно заблудиться.
Ещё, как вариант, сделать клиентский бот в Телеграм. Так вообще проще будет. Его сделают под Ваши индивидуальные запросы. И настроят нужные функции.
Лупаю цю скелю
• 20 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Нет,мы как раз таки шьем индивидуально а не на опт,мне самой нужно создавать аптеку клиенту и заполнять все данные и параметры,но спасибо что делитесь информацией 🙏
Лупаю цю скелю
• 20 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ой а это интесно,а как он работает этот бот? Нужно загружать ответы на примерные вопросы? Или варианты ответов,а потом уже когда человек на все ответил и составил заказ что хочет - его переводят на меня?
Повелитель бітка• 20 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, именно так можно разработать функціонал.
Но это нужно в Фейсбуке поспрашивать в группах разработчиков. Там есть специалисты, которые этим занимаются.
Ну вот инструкция, как бот создаётся. Чтобы понять как он работает и какие имеет возможности.
Ещё можете в Ютюбе набрать запрос ’бот в Телеграм для бизнесу’ и посмотреть похожие видео.
Можете даже сами попробовать поиграться в свободное время)
Повелитель бітка• 20 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
О! Тут же на ’Сендпульс э про crm систему