Кусюче сонечко• 19 марта 2024
Ваш традиционный завтрак?
Какой у вас традиционный завтрак, или у вас завтрак постоянно разный ?
Дякую_аж_підскакую• 19 марта 2024
Яєчня, сарделька (бекон, ковбаса, сосиска, червона риба, оселедець, сало), салат (вінегрет, з руколою, помідори з огірками, грецький і т.д.)
Барабасиха• 19 марта 2024
2 варёных яйца, кофе с молоком, круасан с шоколадом, у мужа кофе, у детей яичница с беконом и луком
Задолбулька• 19 марта 2024
Яйца с замороженными овощами.
Яйца с гречкой и кофе с чем то сладким (финики, изюм или что то подобное)
МояХатаЗкраю• 19 марта 2024
всегда такой собираю
авокадо обязательно
какая-то крупа (киноа, гречка, мультизлак или другая + семечки) оливковое масло
яйца вареные или рыба малосольная
зелень и овощи не крахмальные (огурец, помидор)
авокадо обязательно
яйца вареные или рыба малосольная
Пасти Ла• 19 марта 2024
У меня разный завтрак. Либо овсяная/пшенная каша, либо яичница/омлет, либо сырники с черносливом, либо запеканка с бананом и хурмой (но это бывает редко), либо творог с вареньем, либо магазинные блины с мясом (в очень редких случаях беру блины с малиной)
Сумка з негодою• 19 марта 2024
Овсянка с мясом/рыбой или овсяноблин или омлет/яичница
Иногда муж готовит вареники или ленивые вареники
Сегодня были уголки из лаваша с сыром помидором и перцем
хутряна володарка• 19 марта 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
всегда такой собираю
авокадо обязательно
яйца вареные или рыба малосольная
авокадо обязательно
яйца вареные или рыба малосольная
Помідор - крохмальний і солодкий, якщо вже так прискіпливо
МояХатаЗкраю• 19 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
помидор не крахмальный, погуглите.
только пасленовый
я просто собираю норм завтрак, без фанатизма.
мультизлаки тоже глютеновые
только пасленовый
мультизлаки тоже глютеновые
Добротная• 19 марта 2024
В основном креветки, авокадо, яйцо, тост. Кофе и кусочек Баунти. У меня почти всегда стабильно. Иногда хамон вместо креветок. Никак этим присытиться не могу.