Анонім Секретар• 20 марта 2024
Аренда м.Дорогожичи
Сориентируйте, пжл, сколько ставить аренду 🙌
1 ком. гостинка, ремонт нормальный, не бабушатник, техника есть, средний этаж, пешая доступность к м.Дорогожичи, дома прямо за телевышкой.
Сколько просить?
Спасибо 🙌
Сколько просить?
Спасибо 🙌
Карма хамелеона• 20 марта 2024
А на флетфлай у вашому районі немає жодної аналогічної пропозиції? Чи їхня ціна не подобається?
Володарка мрій• 20 марта 2024
правий берег,не кулічки.я бабушатнік на Лук*янівці здаю за 15 тис. 2 кімн хрущовка. черга стояла. тому думайте. Лук*янівка,Дорогожичі,Сирець дорогі. сусід за стінкою 1 кімн здає за 13 тис.ремонту нема. все старе і допотопне.але метро-4 хв.Лук*янівка.
ваша 9 тис.точно.а то і 10. але не не 6 і не 7 як тут зараз почнуть вещать.до речі,однокласниця на Делегатському провулку здає гостинку.зараз зателефоную. це ближче до Татарки і Баговутівської
Анонім Секретар
• 20 марта 2024
Ответ дляВолодарка мрій
О, дякую за детальну відповідь! 🙏
Я так і хотіла, 9, не менше.
Хоч і гостинка, але інфраструктура гарна.
Фото кину пізніше, ще там трошки наводять лад)
Я так і хотіла, 9, не менше.
Снежнакомка• 20 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
О, дякую за детальну відповідь! 🙏
Я так і хотіла, 9, не менше.
Какое 9, автор? Мы на Венике (20 минут езды до метро) сдавали двушку за 10 еще лет 8 назад.
Сориентируйтесь по ценам похожих квартир в Вашем радиусе и не вздумайте себя так обирать
Анонім Секретар
• 20 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
В сенсі, 9 вважаєте мало? Чи це сарказм?)
Все ж таки 29 квадратів, с/в маленький, не ванна, кабіна.. Все інше норм, балкон великий, прямо під домом Сільпо, до метро спокійним жіночим шагом 12 хвилин.
Снежнакомка• 20 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Мало! Никаких сарказмов! Близость метро и развитой инфраструктуры повышает стоимость жилья в разы.
Мы так тогда и ориентировались по цене, изучая рынок предложений - по похожим условиям в пределах своего района
Анонім Перший• 20 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Смешно)
За 13 із добрим ремонтом 3-х кімната м. Чернігівська площа 71 кв.м.
А тут ’готельна’.
Снежнакомка• 20 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
А тут ’готельна’.
Так трешки всегда были менее востребованы, чем двушки или однушки. Во все времена
Анонім Секретар
• 20 марта 2024
Сори, но Черниговская, как и Лесная, всегда были дешёвыми районами..
Столічна штучка• 20 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
Не бачите різниці між двушкою і гостинкою?
Кринжова баба• 20 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
8.5 - 9 десь так, без фото важко
Идите найдите сейчас за 9
Вероятненько• 20 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
я на Бакинской, снимаем гостинку 29 м.кв. 7000 грн.
А где на Бакинской гостинки, если там частный сектор + школа, за исключением oдного дома новостроя, который выше по улице.
Та_шо_ж_таке• 21 марта 2024
Ответ дляВероятненько
37а, 37б, 37в.
Рассказница• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Дівчата, то 9 це норм чи багато?? 🤷
Ви попробуйте сначала найти клиентов на аренду. З об´яв з дім.ріа або з ріелтор мінусуйте п´яту частину(20%) та подивитесь, чи є хоч якийсь попит. Врахуйте що йде теплий сезон, комуналка нижче.
Володарка мрій• 21 апреля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Дівчата, то 9 це норм чи багато?? 🤷
Це мало)))) я бабушатник на Позняках без ремонта сдаю за 10тыс. Вам надо ставить 11 тыс .это правый берегметро.не кулички
На лукьяновке двушка без ремонта 14 тыс)
Сдава за сутки через риелтора.сама никогда не занимаюсь этим.очередь стояла в марте
Майструю крила• 01 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
А тут ’готельна’.
Ну Ви порівняли чернігівську і дорогожичі) Дорогожичі завжди було дорого, трішки дешевше ніж лукьянівка
olena_shch• 15 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Дівчата, то 9 це норм чи багато?? 🤷
Це старт. Я по нашій вам кажу, пішла за 15 хвилин. Рідний район).
Автор, это на Мельникова в одной из тех трех малосемеек?
Жила там ))) Жуткий райончик в плане инфраструктуры ) Но транспортная развязка там, конечно, бомба!
Вам реально сдать квартиру или просто так? Если реально сдавать - то 9к не вариант, безумно дорого. Даже если у вас в квартире полный фарш. В подьезде то страх и ужас )))) и от этого ж не уйти ))