как назвать фэнтези территорию там где будут собираться международные лекари, я начинаю писать свою книгу и ингода мне не хватает фантазии на чтото логичное....например у меня в истории люди учаться в 4 королевствах, их я назвала глобальные лекари, и вот как же назвать территорию где когда они выучатся будут работать, мне в голову совсем ничего не лезет.
ВыФсеВрете• 20 марта 2024
спасибо, посмеялась)
я пишу книгу - мне не хватает фантазии, это пять)
Рятівник Малібу• 20 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
спасибо, посмеялась)
Ага, а тут дармовые литературные негры
Каяспер• 20 марта 2024
Медикчар, лікариум, фероамина, оземпик, авіцениум і таке інше.
І я людина без фантазії). Дивно,що в письменника виникають такі питання