Привет всем! Девочки кто в теме подскажите как лучше регистрироваться самостоятельно или можно через приглашение реферал другой девушки? За это она получает свой %. Меня беспокоит не повлияет ли это на мой доход? Просто я слышала что если по реферальной ссылке регистрация, то за подписку премиума модель ничего не получает, а получает тот кто пригласил. Кто в курсе это правда или нет? Подскажите пожалуйста))
Это никак не влияет на ваш доход. Вы на тех же условиях что и тот кто пригласил. Ваш доход будет известен только вам. Все что вы заработаете это ваше. Девушка получает процент от вашего дохода, но ей платит сайт. Если нужна помощь, обращайтесь в личку, я работаю уже три года. Знаю все о сайте, могу помочь.